Анна Сова

Люди связывают себя бытовыми и юридическими обязательствами (то есть женятся), потому что готовы доверить другому человеку часть своей жизни — в самом буквальном смысле. Вы можете называть это любовью?.

Ответы
Александр Чуваков

Сексологи утверждают, что любовь физиологически может длиться не более 6 мес., а потом она переходит в уважение, заботу, если хотите, начинает работать чувство ответственности за СЕМЬЮ. И не важно как это называть...

Анна Сова

Ну конечно , Хотела я бы видеть мужчину, чтоб у него страсть в глазах горела и его колотило от прикосновения, из чувства ответственности...я могу абсолютно точно сказать, что это ерунда. Тогда он где-то свою страсть гасит...

Александр Чуваков

Значит гасит...

Анна Сова

несомненно...или импотент

Александр Чуваков

Вам лучше знать.

Анна Сова

мне не думаю, проблем не было, а вот ответственность была...Чем меньше любви в доме, тем больше привлекательных мужчин вне...

Александр Чуваков

Понял. Молчу.

Ирина

у меня знакомый недавно женился. Забеременела подружка, вот и женился. Пол года не прожили и подали на развод, потому что женились без любви. Так что..оформление обязательств не всегда является любовью.

Ирина

вот вот.

Юрий Астахов

В математике есть понятия "необходимое" и "достаточное". Описанное необходимо, но не достаточно...

Юрий Ерилов

Всё-таки любовь проявляется до сватьбы, а уж потом юридические и бытовые обязательства...

Ни
Николай

росписью они становятся юридически ответственны за семью детей

Анна Сова

А любовь....

Ни
Николай

попутчица

Анна Сова

да уж, перчпективка

Ни
Николай

загс - любви не помеха хотя роспись много не решает если только при делёшке

Валерий Митюшкин

готовность желание доверие к кому то это разве не любовь?

Алексей Никулин

нет это не любовь...любовь без обязательств...

Алексей Никулин

...а надо бы к этому стремиться

Анна Сова

а разводы, тогда почему, документы не держат брак...

Алексей Никулин

,hfr lth;fn j,zpfntkmcndf b cnhtvktybt djdhtvz gjlfnm here gjvjob///

Анна Сова

переведите эту абракадабру....

Алексей Никулин

документы выступают гарантом

Михаил Шмарин

Любовь повод , главное недвижимость.

Анна Сова

так и браки в основном равные...

Тамара Рожкова

Токо по любви моно довериться.....

Анна Сова

но любовь трепетная и страстная переходит со временем в более разумную....

Тамара Рожкова

Конечно, когда любовь проходит - приходит и разум!!!

Анна Сова

любовь не проходит, она просто в себя берет много других эмоций , в том числе разум...

Тамара Рожкова

Ой, когда влюблена - слепа и ничего не замечаешь....

Анна Сова

сложно сказать, иногда нравится человек и вроде приятно и интересно, а может что-то сказать или сделать, и сразу прозреваешь и понимаешь, что это не твой человек....

Тамара Рожкова

То есть не принимаешь его таким какой есть-не твое значит....

Анна Сова

любым не приму, но это не значит, что чего-то особенного буду требовать....или перевоспитывать...

О_
Олег _Хроменко

Это и так браком назвали ...

Владимир Киселёв

Недоверие. Защита.

Анна Сова

чему и от чего ?

Владимир Киселёв

Это то-же самое как снять шлюху и заплатить ей деньги без обмана.
Тут аренда...

Анна Сова

да уж тараканы в вашей голове творят, что хотят..А с ее стороны тогда, равноценно за вашу оплату, что....ублажала ( сколько у шлюх ночь стоит) и утром они уже , кухарки, воспитатели, поломойки, прачки, деньги с работы несут ...Наверно поэтому и проститутки, ночь отработала и день твой....а жена, -вы определили ее статус...

Владимир Киселёв

Это не тараканы. Это то, что мне женщины и показали. И рассказали.

Анна Сова

странно...

Владимир Киселёв

Ничего странного. Я со многими женщинами общался.

Анатолий Кульбицкий

Не всегда

Алексей Малахов

Могу.

Владимир Асиновский

могу

Николай Верниковский

нет

Николай Верниковский

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
для Вас альбом- Эмоции животных

Виктор Павленко

Нет

Гуля Зелди

да