Св
Светлана

Язык мой - враг мой....., мозги - подстрекатели, a попa - ведущaя во главе колонны!!!😂

Ответы
Борис Белецкий

Вот и думайте и используйте свою ПОПУ по назначению и как Вам хочется... Будут сложности, я к вашим услугам...

Борис Белецкий

Жду ном. тел. или адрес....

Baha Arif

Ведущая попа в простонародье "очко" приятна только в одном, многим это нравится, в том числе и мне

Alexander Titov

Главное,что все твое и берешь с собой!Значит живешь уже в гармонии с телом!

Роман C

А меня сначала мозг работает, а язык и попа потом))))))

Евгений Чертков

Ага! Не даром же говорят, что попа - лицо женщины!

Элвис-2

Так короче тетки пишут, я с тараканами такая вот

Елена Королева

И еще совесть... Та вообще где-то шляется...

Светлана Анатольевна

Приключения на попу всегда легко найти...

Игорь Алфеев

А на ней плакат:"ЖАЖДУ ПРИКЛЮЧЕНИЙ!!!"

Людмила Мухорина

А попа проказница ищет приключения

Валентин Чистяков

как всегда!!!!! у женщин!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ми
Михаил

попа искательница приключений

Св
Светлана

без этого скучно ))

Ми
Михаил

))))

Анатолий Валюх

Нет, она ОТВЕТСТВЕННАЯ за всё

Алекс Иванов

всегда говори что думаешь

Алекс Иванов

да я тоже своему снял стресс это был пипец

Св
Светлана

надеюсь ему легче стало ))))

Алекс Иванов

надеюсь орал слюни летели

Я Ждал Тебя

светлана разбушевалась

Arsen Beisenov

ищущая приключений???)))

Марина

А сердце-то где????

Alisher Gaybullayev

Собрались органы и решили выбрать главного, руководителя т.е. голова говори, я буду главным, я над всеми голова, за всех всё решаю,. Сердце говорит, нет, я важнее, кровь качаю без меня твои мозги откажут. Легкие утверждают, что если они перестанут подавать кислород, то все остальные скопытятся! Ноги, что вся ноша на них, руки свое, шея своё и т.д. Тут вступает ...опа, задница тоись! Я тут самый главный, я буду руководителем! Ты? Да никогда в жизни! Где это видно, чтобы ...опа рукодителем была! Не буду? Ну смотрите, пеняйте на себя, скала задница и перестала работать! День, два, три...неделя, вторая пошла. Тут в животе газы начали образовываться, давят на перепонку, та на легкие, легкие на сердце. Сердце начало работать с перебоями, аритмия, кровь плохо начала поступать в голвной мозг, и тут... Голова говорит, ладно ребята, пусть он будет начальником, а то все умрем по чем зря! Вот так Ж..ПА стала начальником!

Марина

Вот так всем им пришла ж..па..

Любовь..любовь!

Верно! Да она и на приключения самая падкая!!!!

Alisher Gaybullayev

Тут ещё игра слов, ...опа на узбекском языке ещё можно перевести как педер...ст!

Любовь..любовь!

Ну да! Национальный колорит иногда создает самый сок анекдота....

Albert Rashidov

👍 💋 😍

Михаил Куринный

Ох Люблю я Сзади!

Muza

🤔 😱😆