Му
Муиз

🖼Не знаю, почему я вспомнил про пятую колонну..🤣🤣🤣🤣🤣 Что вам запомнилось из этой картинки?

Ответы
Александр Мамедов

Пятая колона.
Оппозиция – это те, кто хотят, чтобы страна развивалась другим курсом. Как правило, это патриоты, если, конечно, кто-то из них не маскируется под оппозицию (см. ниже). Они иначе видят государственное строительство и хотят изменить его, как они считают, на лучшее. Они патриоты, но они не во власти и предлагают власти взять иной курс. Таким образом, оппозиция вместе с властью выступает за создание лучшей жизни для граждан своей страны, и, следовательно, в этом они являются противниками интересов иностранного государства.Задача пятой колонны – свергнуть российскую власть, ослабить российское государство и обеспечить интересы врагов России на её территории.

Му
Муиз

🤣🤣🤣Вы думаете, я глуп, что обсуждаю Шарикова после того, как проанализировал вашего персонажа?🤣🤣🤣🤣

Александр Мамедов

Так конечно глуп.И смешон.

Му
Муиз

привет Шарикова удачи 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Мамедов

тупой совсем

Му
Муиз

Шарикова удачи🤣🤣🤣🤣Зная, что вы не поняли и не сможете понять... собачье сердце.🤣🤣🤣🤣🤣

Михаил Киранов

Питон, конечно, хорошая вещь. Но Ява, по-моему, всё-таки его обгоняет по распространению.

Му
Муиз

😁😁😁

Я Ждал Тебя

вообще то картинка по теме программирования а именно программного языка жава и пайтон

Му
Муиз

😁👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А пресловутая "пятая колонна" это вот эти гады?🖼

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝😉

Му
Муиз

🤝🥃😉👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌

Му
Муиз

🤝

Не
Нелли

Либералы любят родину за деньги врагов

Му
Муиз

Наемников кроме Вагнера не было В Украине раньше 2022

Не
Нелли

Я о чем пишу. Он не наемник. Он там даже женился и живёт с украинской.

Му
Муиз

Международное право — это частное учреждение, которое отправляет своих солдат воевать во все страны мира, чтобы получить деньги. 🤣Это «наемники» 🤣С Он женился на женщине и у него родился сын . Это сплетни, не имеющие отношения к закону. 👉снять обвинение😁

Не
Нелли

Он не за деньги там находится. Он ненавидит фашизм , который процветает на Украине

Му
Муиз

и В Сирии, Ливии и Африке не за деньги...😁😁😁😁 Россия их даже не признает, Многие из их семей говорили российской прессе о том, что Россия не признает их.😁😁😁 она начала признавать их 👉только после вторжения в Украину😁 и хотела включить в армию, что создало проблему, поскольку ее лидер поднял военный мятеж и

Светлана Степанова

я в этой картинке ничего не поняла.

Му
Муиз

🤣

Эл
Эльвира

А мне не видно никаких картинок.

Му
Муиз

Россия ничем не отличается от Китая, Сирии и Северной Кореи

Эл
Эльвира

Очень отличается.

Му
Муиз

В чем между ними разница?Теперь в России любого, кто произнесет слово война, можно по закону привлечь к ответственности

Эл
Эльвира

Не знаю. Не видела, чтоб кого-то за это привлекли.

Му
Муиз

😉🌹❤️🥃😉

Александр Максимов

Не пойму причем здесь пятая то??

Му
Муиз

🤣🤣🤣 Ислам является частью христианства. 🤣👉Это была христианская секта. 👉Монах Бехейра не верил что Христа был распят при жизни. 👉Их разногласия подобны разногласиям между католиками и православными.🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Максимов

Ислам никогда не был ни частью христианства, ни связанной с христианством религией!! Ислам прикрывался христианством, но на деле с самого начала вел с христианством войну!! Христиан это последователь и ученик Иисуса Христа, не Будды , ни Кришны, ни Мухаммеда!! Вы разве не понимаете разницу?

Му
Муиз

🤣🤣🤣Только для дураков Ислам не является сектой христианства 🤣🤣🤣Прочтите образ Марии в Коране... и как был создан Христос.🤣🤣🤣Упоминается, что православные и каталонские секты исказили Библию и они ни правы.🤣🤣🤣🤣 Другие христианские секты убивали друг друга...🤣🤣🤣🤣 так что то, что вы сказали, 😁🤔🤣является не чем иным, как свидетельством конфликта между христианскими сектами.

Александр Максимов

Вы Муиз берете источники правильные, факты и исторические данные - правильные, но не обладая Духом Святым, как обычный неверун делаете неправильные выводы!!! Вот смотрите, я вам уже пересказал пол Библии, разъяснил ясным образом, как и зачем Бог воплотил план спасения человечества, через Христа, зачем Бог ясневшим образом предостерег людей, что нет иного пути избежать Ада, наказания за грехи и получить спасение и вечную жизнь, кроме как через Христа и принятие Его крестной жертвы!! Уже даже обезьяна смогла бы сделать правильный вывод, но только не неверун обычный!! Ну не может ни одна секта вначале придумать религию, а потом придумать антирелигию, чтобы убивать своих адептов!! Христос ясно сказал вам, не может царство разделиться самому себе и устоять!! Сатана никогда не признает Христа Богом и никогда не согласится дать человеку возможность поклоняться Богу, если у сатаны есть возможность отвратить человека от Веры во Христа Иисуса!!

Му
Муиз

🤷‍♂️

Мистер Бин

Только языки программирования

Му
Муиз

😁

На
Надежда

Эххх, Муиз) думала мужчина)))

Му
Муиз

💋❤️🌹🥃жду тебя 😉

На
Надежда

🤭

Му
Муиз

😁🤷‍♂️Что мне делать, когда ты открываешь Важная тема 💋❤️🌹🥃

Аг
Агрофена

Как- то не готова

Му
Муиз

😁😇❤️🥃🌹💋😉 вот именно так😁👍

Та
Тася

Хорошая аллегория🤷‍♀️🙂

Му
Муиз

😁💓🌹🥃😉

Николай

Пропустить

Му
Муиз

😉👍

Elvis Costello

🖼

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣

Максим Jw

Не в курсе.

Му
Муиз

😁

Валентина Пакшина

🤷‍♀️⁉️

Му
Муиз

😁

Nikola Mahkov

-моська!-

Му
Муиз

😁

Эд
Эдуард

Питон

Му
Муиз

🤣🤣🤣

Ал
Александр

😀

Му
Муиз

😉