Madam *********

Простите, все кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи. Я слишком долго всех любила… Спасибо, отучили. Сволочи.

Ответы
Krasimir Bogolybov

Не сердись. Посмотри Мадам, может тебя это заинтересует. Сегодня там зарегался. Вложил 750 рублей, через 4 часа вернул 280. Играя в птички. Бешенный доход!!! http://goldenbirds.co/?i=568900 ЭТО ПРАВДА)) Там не игра, это реферальная программа.

Халихайдар Даулетов

Бывает, мир не без добрых людей но так уж случается - и на твоей улице инкассаторская машина разобьётся, верь,надейся и жди....

Тахирджон Юсуфов

Ну больше оптимизма,все равно без человеколюбия жить очень трудно ,поэтому прости их ,но близко больше не подпускай

Vitalij Gorbunov

Зачем,мадам, на всех рычать? На фото-вовсе не волчара...Устали сволочей встречать? Поверьте-встретите Вы пару... ))

Madam *********

браво!)) 😄

Машрап Кыздарбеков

А жаль,не надо быть одиноким ,как я волчара,будьте самой прекрасной волчийцей всем смертям на зло

Дед Пихто

Хуже едкой щелочи женские досады: -все мужчины сволочи.Сволочи и гады.

Ирина

Это явно не ко мне.Но согласна полностью. Привет! С праздником!

Евгений Жизнев

любите, но по другому, как деревья растущие на опушке

Максим Громов

Может вы их избаловали, излишне угождая им?

Алена Болдырева(Шаповалова)

ого..... простите всех, это такой груз

Александр

Не имея любви отлучать не от чего.

Свиридов Михаил

Так нельзя. Есть и хорошие люди

Зария Гимранова

Каким быть:хорошим или плохим?

Жумабек Дильтаев

Вряд-ли от этого станет легче.

Малыш Werewolf

с волками жить, по волчьи выть

Svetlana Ym

Пере болит, научитесь заново

Асемгуль Тургыналиева

правильно всем не угодишь

Irina Kozlovskaia

И что,легче стало на душе?

Марина Стелюк

действительно,сволочи.

Житель Планеты Земля

да всегда пожалуйста.