Дедушка Старенький

🖼Появляются ассоциации?

Ответы
Михаил Гехт

Надеешься, США рискнут снова пробирками трясти? Зря. Штаты сами влезают при преимуществе раз в 10, вот его и добиваются ценой Грузинской, Украинской, вероятно, скоро пОльской армии

Владимир

Зеленский с байденом решили провести спецоперацию по возвращению Донбасса и Крыма! Капец дедушке старенькому!

Пётр Хамов

У Саддама не было Ядрёной бомбы а у Вовчика она есть😁 не чего не напрягает?

Андрей Заруба

Опять про Зеленского. Вешать человека варварство. Но это ваше решение.

Владимир Просто

путину это не грозит при любом раскладе. Олигархи его в обиду не дадут!

Иван Никифоров

Дай бог и путин так же свой путь закончил бы...Пусть войдет в Польшу

Сх
Схимонах

с наркоклоуном пытающегося вернуть Крым ?.....Да ))))) причем прямые

Ал
Александр

опять историю не учите! вернуть Кувейт ему подсказали пиндосы!!!

Юрий

Вот вот и зеленского грохнут те же американцы

Не
Нелли

Чтобы вас покарала американская демократия

Герой-Любо V Ник Z

у дураков и мысли дурацкие. и выводы тоже

Дедушка Старенький

Заметно.

Герой-Любо V Ник Z

напоминатель хренов! что же ты не напомнишь, что пиндосня твоя любимая, без санкции ООН совершила агрессию против суверенной страны по надуманному предлогу, обманув всё мировое сообщество, и совершила убийство Хусейна! кишка тонка? очкуешь?

Андрей Григорьянц

Ты то чё вылез из своей клоаке свинопёс?

Де
Денис

Настала очередь Обамы быть повешенным

На
Наблюдатель

у него не было Сармата. догоняеш ??

Ка-Валерчик Гузенко

Ага! Драп с Афганистана!

Юрий Дробот

Rita

Улавливаете связь?

Nikola Mahkov

-=это чепуха!--

Домафон Краузе

Щуку поймал?

Зм
Змей

Однозначно