Гордеев Слава

Воспитанный мужчина не сделает замечания женщине, плохо несущей шпалу?

Ответы · страница 2
Шагарьян Хайретдинов

да уж! Молча поставит в сторонку кислородный баллон и отберет у нее шпалу

Ге
Георгий

Нужно шпалу на плечо положить , и нести как коромысло с ведрами с водой ..

Евгений Антонюк

с просторов Интернета: мы живем в достатке, то но меня достанет, то я его

Владислав Борисов

А зачем делать замечания... просто надо помочь.... и пристроиться сзади!!!

Леди Мила

и во время подаст руку, когда та с мешком картошки из подпола вылезает.

Леди Мила

и красиво подаст руку, когда она вылезает из подвала с мешком картошки

Борис Сабуров

Несущая шпалу уже не совсем женщина. Поэтому и не сделает замечания.

Ев
Евгений

что вы, конечно, он просто поправит неудобно лежащую шпалу на плече))

А*
Алексей *

да уж..наоборот, одобрительно по плечу похлопает, чтоб приободрить

Аскар Байжанов

воспитанный мужчина не присутствует там , где женщина носит шпалы

Константин Великий

А невоспитанный отматерит и вазмнт шпалу и занесет куда надо🧐🤣

Верховный Инквизитор

Воспитанная женщина не будет нести всякую чушь..намек понятен?)))

Галина Д

Ой как вы неправы. Ни разу.

Галина Д

Вполне ожидаемая реплика. А просто юмора вы не заметили?

Верховный Инквизитор

я просто повелся на вашу провокацию,сознательно)))

Верховный Инквизитор

так что не обольщайтесь особо)))

Галина Д

Даже не думала, мистер Смитт

Геннадий Витальевич Чичеров

И подаст руку даме, вылезающей из погреба с мешком картошки ! 😁

Федя Кукин

Замечание нет!! Может что то просто подсказать, посоветовать....

Валентина Хайруллина

Не сделает. Иначе ему придется как мужчине нести шпалу самому

Гордеев Слава

Теперь терпите... Нелёгкая это участь в наше время

Валентина Хайруллина

Уже легче - хоть кто-то понимает .

Сергей Семушев

Он ещё укажет куда ступать, чтоб не сломать шпильку на туфле!!!

Conan Varvar

Да.он молча будет ждать.чтобы она уронила на него...пару раз!)))

Александр Загребин

Но обязательно поправит и посоветует как правильно нести!

Николай Дубинин

Правильно , воспитанный мужчина всегда ей посочувствует .

Андрей Бобров

Не сделает женщине, но сделает мужчине идушим с ней рядом