Ал
Александр

какого роста были Адам и Ева?

Ответы
Светлана Малышева

Да кто то вам ответит на этот вопрос.. Хотя является достоверный фактом то,что человечество значительно выросло. Древние люди были по нашим меркам малорослыми.

Светлана Войцеховская

На земле в древние времена люди были по 18-20 метров,потом по 8-10 м,потом меньше и меньше....Мы совсем маленькие,деградируем

Ал
Александр

по рен тв слышал что около 30 метров были, как вы говорите деградируем, это всё из-за снижения кислорода

Светлана Войцеховская

И живем меньше и меньше.....

Светлана Малышева

Ну это библейская легенды а, как свидетельствует археология, по сравнению со средневековыми людьми мы гиганты.

Светлана Малышева

Неандертальцы были ниже ростом современного человека (155—165 см), но кроманьонцы почти не отличались ростом от него (175—180 см). Примерно такой же рост имели жители Древнего Египта и представители крито-минойской цивилизации. В эпоху Средневековья рост человека начал снижаться. Но за последние 100 лет длина тела человека вновь резко увеличилась. Но и сегодня на земле обитают низкорослые и высокорослые народностт. Рост зависит от многих факторов

Эля Ля

Вот мне просто интересно , какими мыслями он руководствуется задавая такие вопросы? Вам правда это интересно? Или Вы просто хотите обратить на себя внимание?

Ал
Александр

кто он?

Юлия Васильевна Левицкая

Александр, извините, я не интересовалась и поэтому не знаю какого роста были наши пра-.. Если это важно, скажите какого роста они были.

Ал
Александр

никто еще точного ответа не дал, были предположение от 60см до 5 метров, по рен тв слышал что около 30 м, сам я не знаю)

Юлия Васильевна Левицкая

тоже интересно И о чем это говорит? я слышала, что до 5 метров были атланты

Ва
Василиса

В Библии это не сказано , но то что Бог остался доволен своим творение , говорит о том , что их рост был не низким , не высоким .

Валентина Шаркевич

в раю они питались растениями (подножный корм), до яблок дотянутся не могли (еве помогал змей), низкие

Ал
Александр

логично))

Марина Соколова

какая разница какого роста были?)), всё у них получилось))))), так при чём тут рост?)))

Zharkenova Natalay

церковь считала, что первый человек Адам был ростом 40 метров, а Ева была около 30!

Ал
Александр

возможно, это новая информация для меня, спасибо

Карина Rosa Keri

у Адама было так что хватило листика прикрыться,Ева была недовольна)

Светлана Новых

Ну если считать по исчислению на земле,то примерно нашего роста.

Ел
Елена

на рисунках детородные орган на одном уровне значит одно роста

Ирина

Ты еще размер груди евы спроси и фитилек у адама в сантиметрах

Ал
Александр

у кого что на уме

Ирина

Ну рост в человеке точно не главное)))). А вот маленький фитилек, господа - беда!)))))

Ma
Mass.terr

Если Адам даже метра два и был ростом, то Ева сантиметров 30.

Орынкуль Искакова

Я думаю выше двух метров. Так как первые люди были высокие.

Ал
Александр

верно

Людмила Лемешева.

Чего не знаю, того не знаю. Не знакомые мы🤷‍♀️ 🤔

Галина Мирошниченко

а это имеет значение? наверное это никому неизвестно...

Вероника Василькова

Открой библию может пока будете читать найдёте ответ

Ал
Александр

та читал я эту писюльку, нету там такого

Тa
Тatyana.

Точно никто не может сказать. А почему спрашиваете?)

Ал
Александр

прсто интересно

Тa
Тatyana.

А вы верите, что они на самом деле жили?

Ал
Александр

лично я нет

Тa
Тatyana.

Тогда для чего вам знать рост "вымышленных персонажей"?)) Просто чтобы было о чем пообщаться?

Ал
Александр

а как же

Тa
Тatyana.

Понятно.) А я верю , что Адам и Ева на самом деле жили. Даже учёные уже это доказали. Что все люди на земле произошли от одной человеческой пары.

Элеонора Зайчик

Извините, не знаю. Да , меня это и не интересует.

Лена Печатает......

Разве где -то есть источник? Где можно узнать??

Ал
Александр

в коране есть, недавно был грамотный ответ от представителя ислама, недолго искать если заинтересованы, в библиотеке найдёте

Лена Печатает......

Нет, спасибо. Библию и Тору читаю

Ал
Александр

вот видите а там таких нету ответов

Лена Печатает......

Зато там Истина😇

Ал
Александр

истинна в вине

Young Boss Young Boss

Гигантского примерно 15-20 метров может и выше