Сицилия @@@@

«Она начинает тебя забывать!
И ты это чувствуешь, словно подкожно...
Пытаешься что-то найти и узнать,
И душу своим появленьем встревожить.
Она начинает уверенно жить!
Шутить, флиртовать и друзьям улыбаться,
И рвется из прошлого тонкая нить,
Которая долго пыталась не рваться!
Она начинает с нуля! Ну и что?
С нуля начинать - это вовсе не страшно,
А страшно прождать бесполезно того,
Кому ее сердце по жизни неважно!
Она начинает тебя забывать!»

Ответы
Виктор Белов

"Она делает вид что не может бороться Она делает вид что дни её злят Она больше не может колоться об этот бесчувственный взгляд Она проходила сквозь стены Она написала тебя И болью согрела вены Выпустив боль из себя И ты её капля всего лишь И нету тебя совсем И ты её сильно неволишь Грузом банальных проблем Её дом на окраине города прожитый день пустая страница Постель царство холода ночь потёкшая тушь на ресницах В её доме на стенах картины Дали в спальне макет Вавилона В ванне Персидский залив на голове из бумаги корона Она любит читать словари и не любит старых друзей Её манят в глазах огни и крики ушедших людей Она хочет тебя убить Остался всего лишь укол И стоит давно решить забить ли решающий гол Печатая дни один за одним Она забывает про время Но любит твой псевдоним и твоё теплое семя Она хочет что бы была зима и что бы не было лета Она здесь навсегда Она просто ждёт ответа Она уходит от нас стараясь не оглянуться Уходит в последний раз что бы уже не вернуться Она , она молча уходит от нас стараясь не оглянуться Уходит в последний раз что бы совсем не вернуться .... "

Каханя Ахмедов

Никогда не иди назад. Возвращаться нет уже смысла. Даже если там те же глаза, в которых тонули мысли. Даже если тянет туда, где ещё всё было так мило, не иди ты туда никогда, забудь навсегда, что было. Те же люди в прошлом живут, что любить обещали всегда. Если вспомнил ты это — забудь, не иди ты туда никогда. Не верь им, они — чужие. Ведь когда-то ушли от тебя. Они веру в душе убили, в любовь, в людей и в себя. Живи просто тем, что живешь и хоть жизнь похожа на ад, смотри только вперед, никогда не иди назад. ОМАР ХАЙЯМ

Олег Челноков

Семь минут,до того -как будильник расплачется.Семь минут,до охрипшего слова привет.Стерегут ваши ангелы,в точке назначенной-твой отмоленный честно рассвет.

Anatoli Shalaev

Уж коль стряслось,что женщина не любит, так с дружбой лишь натерпишься стыда. И счастлив тот, кто сразу всё отрубит! Уйдёт, чтоб не вернуться никогда !

Юрий Васильев

моя дорогая не блещет красою .ни гибкостью стана.ни рыжей косою ни рыжей косою.нм гибкостью стана.чем блещут обычно-герои романа

Иг
Игореня

Не боюсь, что меня забудут.
Жалкий червь дождевой на земле,
Для чего-то он все-таки нужен,
Может быть, чтоб сказать обо мне.

Йорик Петкевич .

Ехал Грэка... через рэку... Видит Грэка в рэке рак... сидит... Сунул Грэка ... раку в реку... рак за раку грэка цапппп!

Йорик Петкевич .

Ехал Грэка через рэку...видит Грэка в рэке Рак ... сидит. Сунул Грэка раку в рэку, Рак за раку Грэка цаппп!

Сергей Харьков

И сколько той ниточке ждать,пусть рвется,найти похоже придется покрепче и еще узелок завязать.

Виталий Елисеев

👍👍👍 так всегда чтобы увидеть будущее , нужно найти силы и порвать всё с прошлым

Анатолий Сыроваров

Сицылия одиночества не может быть. посмотри как много вокруг. ищи любимого и любящий вас.

Иван Ручкин

Нужно искать Любовь, которая ни от чего не зависит, а не проигрывать по - своим правилам

Андрей Родин

К чему это? я по жизни одиночко и мне по барабану,кто там меня пытается забыть итд

Юрий Прытков

Да ладно, забудешь,
А что в этом дело?
Другого полюбишь,
Не душу, а тело!😉🌹

Lazy Lazy

Самое поганое, когда тебя девчонка начинает забывать. ....косячили тоже

Марат Варае

Ну что я могу на это ответить,Мадмузель это проза жизни.😁🌵🌷

Дмитрий Яковлевич

Отпусти. Вернется - твое. Не вернется - никогда твоим не было.. (с)

Сицилия @@@@

В теории да)

Дмитрий Яковлевич

Вот и изучай))

Сицилия @@@@

Век живи -век учись) так завещал великий Ленин

Дмитрий Яковлевич

Лао Цзы предвосхитил Один хрен дураком помрешь )

Сицилия @@@@

Да уж😉

Сергей Греков

все взаимно в этой жизни, хочешь любви. люби, а не дари обещания

Сергей Ивукин

Замечательный стих!!! Браво!!!!👍👍👍👏👏👏👏

Александр Куцевол

Очень больно но поправимо. Любовь зла полюбишь и козла.