Аскорбинка

Какая кухня Вам ближе?:) И что особо радует глаз и желудок?:)

Ответы
Вадя С Хитровки

Кухня народов СССР - такое разнообразие супов, салатов, закусок!... мясные. рыбные, овощные блюда. котлеты, шашлык, плов, холодец. вареники, пельмени, оливье, селёдка под "шубой", голубцы, фаршированный перец, различная выпечка - блины, оладьи, пирожки, чебуреки.. супы - щи, борщ, харчо, рассольник. маросейка ( это я так солянку называю ), окрошка. рыбный, гороховый, вермишелевый, грибной...

Аскорбинка

Уххххх

Mарго Беккер

русская...современная...ооо-глаз то радует ооочень многое...но ему разрешено только глядеть...а я приучила себя к простой еде, но очень радует кофе со сливками - бразильский только, сыр Рокфор и другие твёрдо- жирненькие, только чёрный хлеб 1 кусок в день и салаты, салаты мясные и овощные, как то так...а сладкое то забыла- мороженое любое...

Nikas Vaičaitis

Мне нравится средиземноморская кухня, особенно итальянская. Обилие овощей, морепродуктов, рыбы, оливкового масла, прекрасного легкого вина - как тут не радоваться?

Аскорбинка

Вообще, каждая кухня хороша в родном месте:)

Nikas Vaičaitis

Это точно! Я очень люблю всё вкусное, особенно то, что сам готовлю. В кухнях всего мира есть замечательные блюда. Я готовлю русские окрошку, рассольник, курник, и т.д., кавказский шашлык, среднеазиатскую шурпу и лагман, ризотто и полетту по-итальянски, пью немецкое пиво, и замечательно себя чувствую!

Аскорбинка

Прекрасно:)

Efim Certan

.... МОЯ В КВАРТИРЕ . ОНА БЛИЖЕ ОСТАЛЬНЫХ ..А ЖЕЛУДОК НЕ РАДУЕТСЯ . НАОБОРОТ КРИЧИТ - ЧТО С УМА СОШЕЛ РОТ .ПИХАЕТ И ПИХАЕТ .СКОЛЬКО МОЖНО ТАКОЕ БЕЗОБРАЗИЕ ТЕРПЕТЬ

Ал
Александр

я не гурман. И больше нашу русскую, простую люблю. Но жена большой специалист,она нам выбирает кухню, ресторанчик. И это не плохо у неё получается

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

ЖКТ любит вареную курятину и все что с нею связано (бульон, к примеру)...
А кухню я люблю любую - лишь бы вкусно!🙂 👍

Аскорбинка

Отлично:))))

Holly-Roman Achudekov

Глаз радует голое красивое тело. Желудок радует УМ Тела того. А если на кухне событие, то обязательно на столе !

Па
Павел

руская узбекская,манты пельмени плов борьщ машевая каша пигоди фунчуза лагман котлеты пюре и многое другое)

Аскорбинка

Ничего себе:)))

Па
Павел

разашёлся да)

Peter Smetanin

Это если на диване в ливингруме - то кухня совсем рядом.... Конечно же наша , украинская кухня лучше всех !!!

Сергей V Z

Кавказская кухня 🖼 и 🖼

Аскорбинка

Класс!

Андрей Будняев

Местная, узбекская. Особо нохат шурак, жиз, сомса, тандир кабоб и плов.. Не зря у казана сфоткался.. 😉

No Ne

Нет не чего лучше . Чем красота которое приготовила вкусное . Это понимание приходит не сразу .

Ме
Мел

та, которая под боком. Глаз радует.... холодильник(закрытый). А желудок.... что в нем найдётся

Алиса Савина

Я меломанка в музыке. Вот и в еде так же ,ем ,что понравилось. Особо радует салат Цезарь.

Михаил Коновалов

Ближе соседкина, за стеной!, глаз и желудок особо радует огромная, телячья отбивная...

Яна Кашурникова

Я родилась в Баку .выросла в Астрахани Ти потому мне ближе Азербайджанские блюда

Аскорбинка

А что например?:)

Яна Кашурникова

Дольма.люляшки .фаршированные овощи.плов бакинский.много блюд

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Лично мне - ближе кухня соседки СПРАВА ! Она и готовит лучше и десертом угощает!"

Владимер Шепелев

МОЯ ОСОБО РАДУЕТ КОТЛЕТЫ И БОРЬЩ НО НЕ ИКРА И МИДИИ УСТРИЦИ НУ И ПРОЧИЕ ЛЯГУШКИ

Аydar (Dobro).

Конечно татарская кухня ближе но и борщ и салаты : сельдь под шубой,венегрет

Сергей Янков

Армянской, восторгаюсь! .... Может каким то боком пращуры Они мне!? Был бы рад!