Vladimir Ivanzev

А вы заметили тенденцию,что вся красота женская испаряется до 50.А в чем причина?

–2
Ответы
Барон Де Гофмансталь

Все просто, женщина не должна привлекать мужчин, когда она не в состоянии произвести и выкормить здоровое потомство.

Михаил Гехт

50°С? Если лет, то просто найти труднее, задай в поисковике конкурс красоты бабушек

Св
Светлана_Светлана

Нет. Вот Светлана Бондарчук , Дженифер Лопес - красотки. А им за 50. В чем причина?

~ Мне Тебя Обещали ~

Встречаются отдельные экземпляры, которые очень даже ничего и после 50-60

Николай Скороходов

..период размножения пррошел .. в природе ничего не делается просто так..

Vladimir Ivanzev

Это справедливо в ваших устах

Леди Мила

Можно подумать, мужчины становятся лучше, сексуальнее... 👎🐐

Тина Тим

А у мужчин ещё раньше,на пляже наблюдала

Vladimir Ivanzev

Я думаю в другом ,в лени и незнании своего организма

Тина Тим

Сходите к эндокринологу и вы увидите всю тяжесть этой ситуации.

Vladimir Rakivnenko

Чушь городите.

Тина Тим

Доброе утро.☺️

Vladimir Rakivnenko

Здрасьте - забор покрасьте. ))

Alisa Warshavsky

А мужская, держится? Особенно в штанах?!

Валерий Егов

🖼Бывает и ничего...

Людмила Канивец

Возраст. Организм стареет.

Александр Чайка

критические дни кончились

Виктор Николаев

🖼Моей жене за 60.

Владимир

А у мусульман еще раньше

Алексей

Так оно . но привыкаешь

Елена

написал мужик без фото

Ир
Ирина

у женщин тонкая кожа

Вечность

Все дело в недоебе

Леди Мила

По сравнению с каким возрастом?

Вечность

Так когда она умерла ей было 118 лет родила 18 детей иать героиня ссср

Леди Мила

обалдеть.. но по сравнению с молодостью то изменилась.

Вечность

Это не значительноеизменпнрие было она каждый день ходила пешком отказывалась чтобы подвезли до церкви по 4 км до нее заслужила золотй крестик за выслугу лет богу

Звезда Очей Твоих

а не замечаем

Не
Несмеяна

А мужская в 35.

Ел
Елена

Заметила.