Никсвен

у вас бывает что с этого сайта жмете кнопку и всплывает какой-то навязчивый сайт . только с этого сайта причем ? вулкан удачи еще чего ааа?

Ответы
Сергей

скачайте с инета утилиту Dr.Web current и просканируйте ею свой комп -поможет

Никсвен

делал не помогло юдруглое находил\

Сергей

вам нужно сбросить настройки хрома ,поищите в поисковике ,классная штука ,скажу я вам ,одно только неудобство .что все дополнения придется устанавливать по новому ,а так все чистит

Никсвен

попробую и тогда не зайти на этот сайт никак было

Сергей

а если не через хром а через мозилу ,честно скажу у меня хром тормозит ужасно,а с мозиллой никаких проблем

Сергей Бойченко

Это вирус. Надо чистить. Объяснять долго. Лучше обратись к спецам.

Вячеслав Мухин

ДА И НЕ ТОЛЬКО С ЭТОГО ... ТАКИЕ САЙТЫ БЛОКИРУЮ ВСПЛЫВАЮЩИЕ ОКНА

Светлана Рылова

конечно бывает мои дети мне говорят, это спам

Андрей Бабкин

Пос. Де-._ь ПомммМм пей и.... ..(3,14лоННеfriiiiiii)

Никсвен

упяч о негогда узбагоца в точк

Никсвен

я бигу бигу дя вый кудряшк джигкрдяшк

Андрей Бабкин

...потому что у б. деньги есть для бигудей, а поряд доччччччные люди траТЯТЬ д. на бл.- (ей)

Никсвен

МЫ З БЕСПола кекс хотим и не рас и матрас для нас

Владимир Рожков

бывает, ибо неча лазать где ни поподя!

Любовь Кэраре

что так все запутано??))))))))))))

Никсвен

по-моему все предельно ясно

Блондин Белый

Да надо по внемательнее

A1
A12

антивирус установите

Василиса

бьіло несколько раз

Оксана Фазлитдинова

Нет, не бывает)))

Анна Дудник

Нет,не бывает)

Никсвен

ненавижу всякую ересь которая без спроса лезет в компьютер . ка к к себе домой. все равно что к тебе в квартиру молча приходят люди и клеят рекламу на стенах и прячутся не уходят . не знаешь как их выгнать . мешают саниматься чем-то .почти тоже самое .

Валентина

только удачи!!

Максим Ака

Да есть такое

Виктор Беспалов

не парься..

Татьяна

Не было. .

Negina Safar

Бывает

Руфина

хорошо

Elizaveta Amagova

ааа

Алексей Кабанов

нет