Де
Денис

Вот мне интересно, на сайте знакомств, девушки, ищущие серьёзные отношения, выкладывают фото в купальниках, для чего?

Ответы
Виктор Ш

А что, нудно одежду демонстрировать?
Товар лицом, так сказать.
Но выглядит все , как торговля телом!

Стас Васильев

Как раз для серьезных.. Отношений, а ежели без.. Купальника-это для очень серьёзных до безобразия!!!

Ле
Лена

Наверное , чтобы не тратить время на описание . ) Посмотрел и сразу всё видно )))

Де
Денис

😂 Точно, об этом я и не подумал

Люси Марево

Хваставаются перед другими девушками...Не обращайте внимания...)))))))))))😂😆😆

Де
Денис

Спасибо👍👍

Любовь Яворская

Намёк,что больше нЕчего надеть!Думайте,потенциальные женихи-мужья!😂

Де
Денис

Спасибо

Неукротимая Королева

Завлекают дурачков. Правда они не учитывают одного. Не те времена.

Де
Денис

Возможно

Остап Бендер

тут тебе не сайт знакомств. Идит туда спрашивай для чего. Хахаха!!!

Вера Сергеевна

Чтобы вопросов о фигуре, весе ,росте было меньше ,так наверное !

Любовь Золотарева

Это по крайней мере по приятнее того, что выкладывают мужчины.

Любовь Золотарева

Вот именно прелести.

Де
Денис

Интересная позиция, по идее мужчин возбуждают женские прелести, а женщин мужские

Любовь Золотарева

Есть же мнение, мужчина должен быть красивей обезьяны, а красота у него в мужественности и благородстве. Вот это привлекает женщин, а не кусочек тела.

Де
Денис

Возможно и так

Елена Божко

Показать,что у нее больше ничего нет кроме купальника😉

Де
Денис

А вон как😂, теперь буду знать

Маша Ерёмина

Чтоб сразить прекрасных мужчин своей красивой фигурой!

Де
Денис

А понял

Соболев Валерий

чтобы было видно, с кем серьёзно отношаться предлагают.

Татьяна Я За Россию

Видимо для того же, что и мужчины в трусах или без них.

Де
Денис

Возможно вы правы

Валерий Егов

Мужчинам важна красота и привлекательность женщины.

Евгений Антонюк

потому что без купальников запрещено выкладывать

Udarist Muz

🤣СИСЬКИ😳ДЕМОНСТРИРУЮТ У КОГО🤔ЛУЧШЕ🤪КАКИЕ

Павел Шихалев

Чтобы сразу ясно было - титьки есть или их нету!

Михаил Тымчук

Так может ничем больше не могут похвастаться.

Ри
Ринат

приключения на пятую точку

Михаил Тымчук

Это точно.

Ир
Ирина*Z

как для чего? для знакомств, конечно.. 🤣🤣🤣

Де
Денис

Для серьёзных?

Ир
Ирина*Z

прибыльных.. для тех девушек.. о чем вопрос! конечно же серьезных отношений!

Де
Денис

Понятно

Еп
Епифания

Женщин ценят не только за ум, но и за красоту

Де
Денис

Даже не спорю, бесспорно так