Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вот вы идеально разбираетесь в какой-то области, на самом деле знаете все её нюансы. И при разговоре с некоторыми людьми на каждый ваш аргумент они говорят: "Да нихрена ты не знаешь. Чё? Всю жизнь этому посвятил? Ну плохо посвятил, я и то лучше знаю", в то время как на самом деле нет.
Как относитесь к таким диванным умникам?

Ответы
Ал
Алсу

Скажем так, я ещё не встречала ни одного человека, который бы абсолютно разбирался в какой-либо области и, весьма скептически и немного снисходительно отношусь к людям, которые утверждают, что знают всё. Кто-то, однажды, очень хорошо сказал, что чем больше я знаю, тем больше я понимаю, что ничего не знаю.

Руслан

Поделитесь знаниями: Если человек интересуется, вы можете поделиться своим опытом и знаниями по теме, но не настаивайте на своей правоте.

Николай Верниковский

с ними спорить бесполезно. уровень общения понизить, общаясь с ним. и мало что докажешь. диван - он есть диван.

Людмила Поликарпова

С такими людьми прекращаю общение, потому как бесполезно что-то доказывать- стена непробиваемая!

Татьяна Владимирская

я свою линию гну, и все, а то, шо у вас - это манипуляция типичная, я на нее внимания не обращаю

Max Alabin

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Фариз Мухаметдинов

Тут же перестаю с таким общаться.В нашем подъезде есть такой сосед.

Ка-Валерчик Гузенко

Если умник, то уважительНо! А если вУмник то саркастичесски ))((

Марго Беккер

не спорю тут почти одни недоумки несостоявшиеся в жизни..

~E
~ Eva Lansca ~

Внимательно слушаю и ..... задаю уточняющие вопросы. 😂

Татьяна Морозова

я не спорю,😄 оставляю наедине с его убеждениями...

Геннадий Зернов

Я с такими не вступаю ни в какие отношения.

М(
Милочка (*)

А как доказать, что "на самом деле нет"?

Александр Гусев

Как к, очень мягко говоря, к идиотам.

Олег

Никак. С дураками спорить.. Смысл?

Андрей Борисович

выставлю на смех при всех

Сергей Владимирович

Без жалости и сочувствия

Бабайкин Юрий

Как и полагается-дебилы

Ира Бутенко

Не вступаю в дискуссию.

Господин Дроссельмейер

По головке глажу.