София Фоменко

Вот Девушка занимается для себя с 6 лет с папой Боевыми исскуствами , а точнее боевое контактное карате и этому обычно учат спец войска и десантников , Как думаете ее парню не опасно будет гулять с ней ...

Ответы
Алексей Кузнецов

Ну между заниматься и что либо уметь две большие разницы,у меня друг последние 15 лет изучает английский язык и так его и не знает,а его жена всю сознательную жизнь худеет,но как была центнер без малого так и есть...а насчет девушек и боевых искусств,лусше бы девушки с мамами с 6лет кулинарией занимались,думаю парни куда больше были бы довольны

София Фоменко

я уже не раз применяла для защиты в обоих случаех кончалось больницей ..нечего девочек трогать на улице

Алексей Кузнецов

Ну смотри чтоб для тебя это как нибудьне закончилось больницей или тюремной камерой,не все забывают обиды,и никакое би может не спасти ,и быков в банки закатыают

София Фоменко

лучше по твоему чтоб изнасиловали

Алексей Кузнецов

Лучше приличной девушке по вечерам с мамой дома сидеть,а не шастать где попало

София Фоменко

что скажу вы сами тогда не лучше тех досвидание

Алексей Кузнецов

Насиловать никого не собираюсь,

Алекс Венцель

У таких людей как правило завышенная самооценка по поводу своей безопасности...Навалятся кучей и каратэ не поможет, но однажды наблюдал со стороны, как три мужика пристали к мужу одной такой приблатнённой дамы, так она их уделала до красных соплей...

София Фоменко

да тут и не захочешь

Алекс Венцель

Жили мы тогда в Норильске среди досрочно освобождённых...

София Фоменко

не у нас спокойно в этом уроды бывают но редко

Алекс Венцель

Гопоты везде хватает...

София Фоменко

у нас мало город 30000 примерно 6 основных улиц

Владимир Лебедев

Моя дочь какой-то пояс имеет по киокусинкай. Родила двух детей и мужа выгнала. Он попытался показать, кто в доме хозяин. Не повторите её ошибок. Тщательнее выбирайте. А её подружка по занятиям и сечас не замужем.

София Фоменко

Так и я хочу быть в доме хозяйкой

Владимир Лебедев

Нет. Это неправильно. Я свою дочь учу по-другому. Хозяйкой будь, но никому не показывай этого. Только в ответственные моменты жизни бери штурвал в свои руки. Иначе трудно будет найти мужа. Она не выдержала.

София Фоменко

Так и я итак хорошая хозяйка но не позволю мной мужчине командовать

Владимир Лебедев

Надо так себя вести, чтобы ему казалось, что он командует. Надо ему давать ненавязчивые намёки и советы. А лучше ставить перед выбором так, чтобы он не мог ошибиться, и хвалить его за умное решение, подчёркивая его авторство. Если научитесь, это будет супермуж. Моя вот не научилась.

Бека I Like World

Ну,что же я могу сказать.Не важно,опасно ли будет её парню гулять с ней,самое главное,что бы ей было безопасно гулять с ним.А опасность в отношениях присутствует постоянно))На то они и отношения))

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Очень опасно. Если не бандиты его прибьют, то сама девушка пришибёт, когда психанёт. А если физически не пришибёт, то энергетикой задавит и "спихнёт" в алкоголизм. ☺️

Александр Чубиков

Не опасно, если не будет ее нервировать......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

София Фоменко

Привет

Ирина Арапова

Я бы тоже не отказалась,если бы меня папа учил боевым искусствам.А меня учили ,что "Хорошие девочки так себя не ведут".Блин! А иногда так надо...

София Фоменко

да иногда это очень пригождается хотя и папа учил быть всегда девушкой но не давать себя в обиду

Ruslan

Да ему вообще не опасно считай как с питбулем на прогулку вышел только фас скажи и не одна шпана ближе чем на длину её ноги хрен подойдет

Марк

Боевым карате десантники не занимаются, я служил, знаю, а парню то чего опасаться, может от хулиганов защитит, если не струхнет

София Фоменко

так я и для себя занимаюсь и мне неважно учат или нет .главное могу с 1 удара вырубить в случае чего

Марк

Молодчина!👍

София Фоменко

Меня папа учит хорошему резкому удару и четкости по болевым точкам

Рустем

контактное карате - это стиль кёкусинкай если я не ошибаюсь. Основатель - Мацутацу Оями. Парню будет с ней комфортно гулять

София Фоменко

и защита есть от хулиганов

Рустем

точно

София Фоменко

Смешно но раз у меня было так сама себя защищала а прень видя что отметелила их сам сбежал и правильно... я и его за трусость хотела

Рустем

Вы прелесть. Я бы Вас на руках носила. Умная, образованная, спортивная. Мечта, а не девушка!

София Фоменко

не все так думают

Рустем

Ну и зря. Мне отец советовал опасаться умных и сильных женщин. Идиотский совет. Только глупцы так считают. С такой женщиной рядом мужчина становится лучше.

София Фоменко

именно

Ольга Моор

Нет ни вкоем случае при правильном обучении обычно еще учат что можно а что нет, сила это еще не значит что это плохо

София Фоменко

правильно владеть не значит безумно применять

Трезвый

Уважающий муж, умные, послушные дети, вежливая свекровь...-Что еще нужно для счастья?...))))) Можете ей позавидовать.

Миша Юрин

то что она занимается это ни о чем не говорит...если нет боевой практики можно заниматся теорией хоть сотню лет

София Фоменко

есть парнец за дело луплю

Миша Юрин

что ты делаешь?

Ирина Малышева

её парень будет с ней как у Христа за пазухой) помимо себя она ещё и всех обидчиков парня разгонит)))))

София Фоменко

ага разгоняла

Евгений Жуков

Смысл знать единоборства если человек может растерялся и испугаться и он тогда ничего не делает

София Фоменко

я не теряюсь никогда

Василий Бужан

Ее за применение приемов вне спортзала могут посадить. Так со всеми спортсменами-драчунами

Василий Бужан

Странная логика мышления однако. Вы не заметили, что ваш вопрос об одном, а случай о другом совсем?

София Фоменко

Все надоели мне вы что пристали то

Василий Бужан

Угадайте! Название сайта даст ответ

София Фоменко

вы ведете некоретно ко мне нехочу общатся с вами

Василий Бужан

Кажется, все корректно. На вы с незнакомыми людьми.

Luna

Молодец, если ты про себя) обожаю боевые искусства и занимаюсь сейчас боями) парню не опасно

София Фоменко

да про себя

Николай Скороходов

САМОЗАЩИТА НЕ ПОВРЕДИТ НИКОМУ ... ТОЛЬКО НЕ НАДО АФИШИРОВАТЬСЯ ... ПРОТИВ ЛОМА НЕТ ПРИЕМА ...

София Фоменко

так а кто в реале то узнает

Для Всех Просто Лёха

уж точно не опасно но, если что то не то скажет или движение левое сделает, хана ему будет.

София Фоменко

у меня так же бывает

Для Всех Просто Лёха

не подскажете что сделать мне, пипец как нравится девчёнка одна, но она пользуется просто мной когда ой что то нужно. позвал её в кино, и в ч/с улетел. как думаете завязать совсем общение лучше будет???

София Фоменко

гони ее это не любовь это доиттебяна деньги и скорее всего ты не один такой

Для Всех Просто Лёха

хорошо. спасибо вам за ответ.

София Фоменко

да незашто

Королевич Принц

на руси девушки были воинами на равне с мужчинами что скрывается. так что нет не опасно.