София Фоменко

Вот Девушка занимается для себя с 6 лет с папой Боевыми исскуствами , а точнее боевое контактное карате и этому обычно учат спец войска и десантников , Как думаете ее парню не опасно будет гулять с ней ...

Ответы · страница 4
Ирина

Нет, не опасно, только от неё теперь проблемно гулять :)))

Кот Колбасоход

парню опасно будет даже сказать что-то невовремя 😆

София Фоменко

Нет если девушка с умом и я знаю она ангелочек

Кот Колбасоход

это ты про себя? 😆

Кот Колбасоход

я думаю в твоих обстоятельствах "гулять" уже вообще не применимо ) если это, конечно, правда )

Лариса

То-есть, мозг к боевым искусствам не прикладывают? Зря.

Николай Висельский

нормально, мож и его научит, и если надо мозги вправит))

Александр Егоров

Парень зная об этом будет самым галантным кавалером.

София Фоменко

Сбежал после того как накостыляла обитчикам . Я и ему за трусость хотела

София Фоменко

неделю гасился от меня После этого сверстников не люблю

Михаил Сапожников

Ей будет с ним скучно и нужен только спаринг партнёр

Михаил Сапожников

На соревнования нужно чаще ходить и поздравлять победителей

София Фоменко

не я для себя тренируюсь так для самообороны

Михаил Сапожников

София у Вас будет все хорошо! Вас никто не обидит!

Инга

Парню будет опасно её обижать. Сразу с ноги отхватит

Инга

Опасная девчёнка

Элвис-2

девушку не научишь такому-это я как охранник говорю

София Фоменко

Нвучишь еще как если пап учит и владеет

София Фоменко

Не суди не зная человека тем более меня

Екатерина Князева

Ну, если он не будет ее бесить, то вполне безопасно)))

Al
Aleksii

Это гордость нашего времени, я бы папе орден вручил

Al
Aleksii

Я б такую в жены, в день знакомства взял,так держать!

София Фоменко

да от меня раз парень сбежал когда на нас напали я отбилась но моего сдуло ветром прикинь

Al
Aleksii

Ужасно,сам благодаря первой любви бегом начал заниматься, а вот женушку спортивную не могу себе встретить,в спорте характер рождается

София Фоменко

я то так для себя занимаюсь

Al
Aleksii

Представь насколько с мурлом жить скучно, обязательно должны быть общие интересы,тренировки

Al
Aleksii

Я вон переехал в частный дом,хочу и спортзал оборудовать,груша и маты впервую очередь, детвору хочу учить самообороне,сам с соседом тренироваться,может однажды на стадионе и с будущей женой познакомлюсь

Al
Aleksii

Сейчас народ ленивым стал,все в гаджетах,модных передачах,играх,сидячий образ жизни, алкоголь, сигареты-лучше уж пусть на меня пальцем показывают,что я не такой как они,иной раз бегаю в парках,вдоль моря,или просто по улицам-может пару пенсионеров таких как я встречал,типо это не модно

Тоан До

в зависимости каким она пропитана духом и кодексом

Олег

Думаю найдёт подкаблучника и будут они счастливы

Олег

Будет тебе любящий !!! Трах тибидох

Ма
Матерщинник

Да нет, в случае чего гопникам пизды дать сможешь

София Фоменко

А как еще поступать кто девочек обижает

София Фоменко

Но ты меня тоже немного обидел ноя не брала это близко к сердцу

София Фоменко

А оттветами на вопросы обозвал меня

Ма
Матерщинник

Да? А это когда такое было?

Ма
Матерщинник

Ну я не помню, у меня память на такие вещи хуёвая

Владимир Михайлов

Нет не опасно, если только он её обижать не будет.

София Фоменко

разницы нет я не даю себя в обиду

Бизсовисный Катяра

та....я с 3 х лет лупилл всех кто девочч
у обидет.....

Александр Иванов

Лишь бы не переоценивала свои физические данные

Александр Иванов

Да где там... папа уже давно контроль над тобой потерял

София Фоменко

Нет папа всегда рядом помогает мне общаемся вот зачем не зная ситуации говорить

Александр Иванов

Ну проморгал же 5 лет назад

София Фоменко

Не знаешь.ситуации не говори

София Фоменко

Так в личке спроси тут я не говорю многого увижу что можно доверится раскажу

Александр Иванович

Да канешна нет. Наоборот, ему даже лучше будет!!!!

Александр Иванович

И такое тоже должно быть. А вдруг он нгажрался, хто тада попрёт ево домой????????А это важно!Вот тут и проявятся чувства настоящие и выносливость кстати будет.

Александр Иванович

Вот именно. Поэтому всё хорошо. Занимается и пусть махает руками и ногами.

Ев
Евгения

Пиздец) не знала, что чувства появляются когда девушка тащит бухого в хлам мудака😕

София Фоменко

Я ни разу не таскала пьяных но защищать себя приходилось .потомушто парни убегали

Александр Иванович

О да! И чувства настоящие и ни када ни каму не отдаст ево. А штоб легко было ташыть, то надо потренироваться, везде нужно учиться.Жизнь такова!!!!!!!! А то што близкий и родной насильник не защитил, то это ужасно. Такой не нужен. Нужен настоящий готовый собой закрыть, а вот если он нажрался в хлам, то это не страшно, потом он поймёт што не прав. А штоб таково не было, надо быть всегда с ним вместе и хлебать тоже вместе и по инструкции и тада ни каково хлама не будет!!!!!

Ольга

Наоборот, её парню будет безопасно гулять с ней)

Пан Стефа́н

А почему опасно? Наверно она его бить не будет.

Любовь..любовь!

Нет, она его защитит в любой сложной ситуации

Леонид Бахтин

заодно и научит ,чем владеет сама ,наука от отца

София Фоменко

А то я раз себя сама защитила а парень убег шол на мировой рекорд

Леонид Бахтин

по бегу ,100 метров за 10 секунд

София Фоменко

Неповерите после этого я знаю был в школе но я его не видела плащь невидимку у поттера спер наверно

Леонид Бахтин

что у него было в голове ,только он сам знает

София Фоменко

Я потом его выловила и дала тумаков за трусость и те что убежали мне сказали да вот это девушка

София Фоменко

Я же простая девушка что вы