София Фоменко

Вот Девушка занимается для себя с 6 лет с папой Боевыми исскуствами , а точнее боевое контактное карате и этому обычно учат спец войска и десантников , Как думаете ее парню не опасно будет гулять с ней ...

Ответы · страница 8
♂G
♂ Glukonytyi ♂

На оборот надежно

София Фоменко

а разве парень не должен девушку защищать?

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Научишь парня и будет защищать.

Алексей Петров

Думаю гулять нет

София Фоменко

нет это уже страх я не прочь еще раз отхирачить

Алексей Петров

Да жесткого но справедливо

София Фоменко

не жестоко если у человека на ребенка рука подымается это уже не человек

Алексей Петров

Главное сейчас не терять желание встречаться с мужским полом

София Фоменко

ответила на твое высказывание выше

Юрий Юрий

это нормально(=

Юрий Юрий

мою дочь ожидает подобное((=

София Фоменко

И правильно пусть развивается

Юрий Юрий

вот вот(= сейчас такая жизнь, что полагаться на других безсмысленно(=

София Фоменко

Обмелчал народ и стал жестокее

Николай Куприенко

Конечно же нет

Николай Куприенко

Может это будет гопник с района.

Николай Куприенко

Если только нравится такой гопник!

Николай Куприенко

Вот и люби его!
И пусть боится потерять ту, которая любит!

Akm@r@lёnok *********

жесть как нет

Akm@r@lёnok *********

потому что жесть как она крута и вот жесть как нельзя злить ее и еще жесть как она на самом деле нежна

Akm@r@lёnok *********

ммм так неловка но возможно чуток я прав но и нет решать вам но не мне

София Фоменко

да меня злить в реале не надо раз прошу отойти не поняли получают

Akm@r@lёnok *********

хммм ты наверно как кошка...царапнешь уйдут...но тот кто понравится появиться и погладит и мурлык мурлык (не обизайся)

София Фоменко

не 1 удар чем либо в болевую точку

Akm@r@lёnok *********

хммм так в реале получил бы и я хехехехехе

Григорий Айс

Нет конечно)))

Григорий Айс

Ну я думаю, что ему косячить нельзя будет никогда)))

Григорий Айс

Это вы занимаетесь с 6 лет?)

Григорий Айс

Ну круть, похвально) вам нужен будет как минимум сильный мужчина. Если не физически, то духом)

Николай Весёлый

фигня ето все

София Фоменко

Почему .. что завидно что девушка умнее и лучше тех кого парнями то назвать нельзя

Николай Весёлый

да я видал этих женщин которым только дрова рубить да и от чего они умне у них мозги вышебленные

Странник!!!

..какой дан?

София Фоменко

говорю я ни чего не сдаю я просто отрабатываю удары не участвую в соревнованиях меня папа тайно этому учит защищать себя от дибилов

София Фоменко

сейчас такие вымерли 😂 так что проще стало защищатся

Олег Соколов

вовсе нет..

Олег Соколов

есть жизнь и за пределами класса..

София Фоменко

так я с дочей и гуляю кино ходим с подужками гуляем и ее беру

Олег Соколов

одно не пойму...- как майор ФСБ позволил тебе залететь в 13 лет....

София Фоменко

давай это останется нашей семейной тайной

София Фоменко

У каждой семьи есть свои секреты не лезу в чужие и и не разрешаю в мои лезть

Ирина Комиссарова

Опасно

Рамазан Алискендеров

Или держаться на километровом ростаянии

Алена Кывыржик

net konecno

София Фоменко

ну да я такая мухи не обижу слона растопчу

Виталий Левчик

🤔

Виталий Левчик

Очень интересно получается

Игорь Фолимонов

Ого.

София Фоменко

Я не только детей умею воспитывать....

Игорь Фолимонов

Девушки у меня нет.К счастью

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ

София Фоменко

А вдруг девушке с этим парнем гулять будет страшно нападут еще хулиганы