Просто Человек

Смотря мыльные сериалы, как Вы думаете сколько раз наступало желание прибить режиссёра? 😉

Ответы · страница 2
Лидия Надеевец

да я их не смотрю или редко смотрю......утомляют

Москва Златоглавая Z

Ни разу! Эти сериалы так отвлекают от бытия!)))

Москва Златоглавая Z

Смотришь себе и никаких проблем!

Янина Гаевская

Я их стараюсь не смотреть,особенно хохлячьи.

Insaid

ни разу просто переключала на другой канал

Susana Garber

не столько прибить как накорMить MылоM))))))

Роза Шарипова

за чем трогать режестёра выключи телек

Роза Шарипова

как жаль что жизнь не совсем удалась 😓 😪

Просто Человек

Удалась. Даже очень. Теперь я кум королю. И народ знает и боится.

Роза Шарипова

я свою жизньюне очень хволюсь но не королю не королеве не хочу не кем быть

Просто Человек

Это ваше дело. Просто знаю, что всё что мне надо. я получаю быстро.

Просто Человек

Всё взаимно. И не попадайтесь лучше мне на пути. Это просто предупреждение. На полном серьёзе.

Андрій. Ми З України!

Не смотрите.))) У каждого своя работа.)))

Светлана Бульская

Мне рабыни с маникюром запомнились)))

Просто Человек

Изауры разные с фазендами.

Ольга

сейчас научились неплохо снимать

Просто Человек

Ок. Хотя мыльные оперы достают.

Дилмали Грегори

Поэтому у меня нет телевизора.

Дилмали Грегори

А зачем она мне? Я понимаю, что за год происходит громадный скачок в этой области. А за эти годы, да ещё в Израиле.! Мне бы успеть мир увидеть больше!

Просто Человек

Так это же и показывает весь мир. Просто она удобнее. Там и приложений можно скачать, какие хочешь. Я раньше много ставил, но оставил только несколько. Которые идут нормально и в хорошем качестве. Всё просто.

Дилмали Грегори

Мне казалось раньше, что я много читаю, смотрю программы путешествий, но на деле это всё оказалось не так. Мне так понравилась Италия! Это не передать словами. Пока было чтение, был кумир - Англия. Но увидев Италию, ничего не хочу видеть, кроме неё.

Просто Человек

Верно. Очень впечатляет. я даже клип сделал про Италию. Вот он.

Дилмали Грегори

Потрясающе! Молодец Вы! и довольно много посмотрели. Будете в Милане, посмотрите крепость ленд-лорда. Она не сохранила самые наружные сооружения, но в редкой крепости есть внутренняя секретная часть крепости для хранения семьи и ухода в случае долгой осады.

Елена Ларина

Ни разу - я их просто не смотрю!

Galya Ibragimova

Мулион...😂😂😂😂😂😂😂😂

Св
Света

Сколько раз???..весь сериал!!!))

Св
Света

Вроде и сюжет...начало ничё...а потом такая хрень начинается!!!...актёры дерьмово играют..и ситуациии....выбешивают...нууу не быыывааает тааак в реале!!!)))

Св
Света

Ток деньги переводят!!!и дети эти...которые в кадре не умеют плакать как надо!!!!))

Св
Света

...я и не смотрю...наши!!!...оч нравится...Хорошая жена...

Галина Заливина

Проще выключить телевизор.

Галина Заливина

Зачем засорять и настловать мозг?!! А слушать нужно интересную познавательную информацию, а лучше, МУЗЫКУ!!!

Просто Человек

Не всегда. Кому что нравится. Я к примеру просто слушаю телек, для фона. А так в компе.

Галина Заливина

Меня, последнее время, раздражает глупая, пустая болтовня. Совсем не приемлю пошлость. Лучше просто ТИШИНА!

Просто Человек

Говорю, что каждый выбирает по себе.

Галина Заливина

... женщину, религию, дорогу...

Галина Заливина

Мы все разные, тем и интересны.

Эвелина

с каждой серией сильней

Эвелина

👍 🤝

Иг
Игорь

Сразу же после актёров.

Амангельды Бабаханов

и не только режиссера

Просто Человек

Точно. 🤣😂👍👍👍

Na
Natali

Не смотрю такую чушь

Просто Человек

Молодец. А какую чушь смотрите?))))

Na
Natali

Редко смотрю вообще телевизор

Виталий Тихий

Аони все еще живы?

Просто Человек

Коль выходят на экраны, значит живы.

Виталий Тихий

Пошел в магазин "Охотник".

Просто Человек

Правильно.)))) Надо оружие прикупить.

Любовь Любушкина

много😖 ...

Просто Человек

Точно. С первой серии СРАЗУ.