Марина

Почему свое недовольство вопросами здесь выражают, как привило, именно те, кто их никогда не задавал...?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

есть вопросы разные. дело вкуса.. но мне не нравятся только вопросы , которые можно назвать оскорбляющими людей. так или иначе.. а так же древние вопросы.. вроде бы отвечать , когда вопросу уже 5-7 лет.. зачем? о нем давно забыл задающий. ..

Юрий Глухов

Потому что кто то сюда приходит общаться, а кто то тролить тех, кто общается, им не имëтся, что у кого то есть интересы для общения, это такой сорт дебилов... 🤷‍♂️

Эва

Потому у них истинный НИК СВИНОПАСОВ , а они ставят КНЯЗЕВ. Проще говоря живут по принципу кто ВЫ и кто Я. Ты ж не первый год здесь и на Спрашивалке ))

Константин Васильев.

☺️ потому что у них нет достаточно знаний и мышления.Просто набор слов не более.А это их "бесит" когда задают именно познавательные и жизненые.

Марина

Здравствуйте)

Константин Васильев.

Добрый день!

Ан
Андрей

Самое главное почему у вас самой такой интерес именно к людям, выражающим недовольство, а не тем, кто счастлив и удовлетворён?

Марина

Интереса нет...) Удивляет...

Ан
Андрей

Интерес в том и заключён, что удивляет не всё, а то, что привлекает внимание

Марина

Мой вопрос скорее риторический..

Ан
Андрей

А мой ответ нет. Поэтому он и не вмещается в рамки ваших ожиданий и удивляет вас

Марина

Готова к любым ответам)))))

Ан
Андрей

✔️Вы действительно считаете что есть такие люди, которые никогда не задавал вопросов? Вы думаете такие вообще существуют?
✔️ Люди выражают своё недовольство вопросами, смысл которых цепляет их за живое и вызывает негативные эмоции.

Марина

👍

Татьяна

Это из разряда...нет детей , но воспитывать учат....нет работы, но работать учат...нет семьи, но советы как жить в семье раздают

Марина

Точно...

Ан
Андрей

А вы уверены, что это именно правило, а не исключения? У вас есть статистика или ссылка на источник подобной информации?

Марина

Смеетесь..?)))

Ан
Андрей

Нет, просто каждый делится тем, что у него в избытке. А видит и притягивает исключительно то, что несёт в своём сознании. Удачи вам и счастья 🖼

Марина

🖼благодарю❤️

Ан
Андрей

Бррр... холодно то как

Марина

Жаль...

Ан
Андрей

... сказал Лужков и выпустил пчёл

Марина

😄😄😄👍

Олег

Просто очень много откровенно дурацких вопросов. Не понятно с какой целью их пишут. Наверное показать свою глупость.

Сергей Марков

задать вопрос - тоже искусство! вы обладаете таким? вот за несовершенство вопроса и выражают недовольство ... 😉

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное...Это не просто задать вопрос для широкой аудитории... Сама вот убрала старые а новые не родились...😁

Евгений Антонюк

как сказал об этом Дмитрий Рус, в контексте войск противо-воздушной обороны: сами не летаем и другим не даем

Аскар Байжанов

.....и что , если я не задаю вопросы - то я должен быть всегда доволен вопросом ?.........странная логика ....

Марина

Во всяком случае не отпускаться до оскорблений

Аскар Байжанов

🤣😂так Вы писали про недовольство !!!!

Алексей Калиниченко

Маришь, так в том и суть нашей жизни. Есть люди спрашивающие, а есть отвечающие. 😜😆😁😉🤚

Марина

Узкая специализация 😄

Алексей Калиниченко

А ты как думала? 😆😁😉🌹🎄🤚

Alisa Warshavsky

Нет, не выражала никакого недовольства! Просто пролистываю, если вопрос мне не нравится!!

Василий Фомин

Вы что так долго здесь сидите, что так судите или вы вообще привыкли думать за всех?

Марина

Ну вот.... И Вы недовольны..

Василий Фомин

Мне Ваша рожица даёт оптимизма, но Вы почему за всех то?

Марина

Да с чего Вы взяли такое... Я... За всех... С такой-то "рожей" (цитирую Вас) 😄

Владимир Забродин

Вот и я выскажу своё недовольство; Пиши вопросы внимательно без описок.(привило)

Кот Ученый-Чтец

Я вообще молчу и мимо вопросов прохожу если они мне не понятны или не по душе..😊

Языческий Кот

эээ. чтобы понять все про гуано, совсем не обязательно в него наступать самому.

Ива Теплов

Если мне вопросы не нравятся. или я в этом не смыслю . то я просто пропускаю

Марина

Да и так...) 🤝

Дядя Миша

А я если недоволен, то прохожу мимо и молча!
Привет, Маришка!
У нас -30 гр.

Марина

Представляю....

Дядя Миша

так -30 и держится.

Марина

И у нас.... Да ещё и метель вот-вот начнётся..

Дядя Миша

у нас пока нет ветра.

Марина

Ещё не утро....)