Марина

Почему свое недовольство вопросами здесь выражают, как привило, именно те, кто их никогда не задавал...?

Ответы · страница 3
Александр Карпов

сразу в ЧС за недовольство

Александр Карпов

и чтоб они мне дальше атмосферу портили? там у меня любители Путина, враги Путина, любители Украины, враги Украины... хамы, соррщики и прочие.

Неукротимая Королева

Вот такой парадокс сайта.

Николай Дубровский

Дурачки...😁 не умеют... 😂

Марина

А, может, у них хобби такое... 😄

Св
Светлана_Светлана

Ну не обращайте внимание

Michael Lvovich Kunin

Вы ,правы как всегда.

Марина

Может и не со всем права, но некоторых даже этот вопрос раздражает...)

Michael Lvovich Kunin

Однажды имел не осторожность. Задал вопрос. О ритуале похорон. Почему у иудеев. Не показывают покойного и надрезают ворот у рубахи......И пожалел о том.Что задал... А ведь придать земле у Христиан.Пошло именно от сюда..До.этого покойного сжигали.

Michael Lvovich Kunin

Ответами не был удовлетворен.Ведь вопрос не касался .Как вопрос.А только выставлен для обсуждения.Почему раньше сжигали на костре. А затем ,стали придавать земле.

Елена Жданова

На всякий случай...😁

Соболев Валерий

а мы их в угол атата.

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Ол
Ольга

Еще и оскорбляют🎄

Марина

О, это уже особая категория...

Марго Беккер

😜😜😜😜🤷‍♂️👏

Вовочка Бакка

Хороший вопрос...

Геннадий Зернов

Это из зависти.

Марина

Да чему уж тут-то завидовать...

Геннадий Зернов

Тому что люди задают вопросы, а они неспособны их сформулировать.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

они критики

Олег Кочетков

Зависть

Олег Кочетков

Чему нибудь

Михаил Михайлович

.

Ольга Жайворонок

каждый сходит сума по своему...