Алексей Николаевич

Можете дать отпор наглецам и хамам?

Ответы · страница 2
Пётр Ермаков

Пока ещё - да....

Елена Щупак

бывало такое

Вл
Владимир

запросто))

Wszystko Jedno

😲🤷‍♀️да ни в коем разе

Wszystko Jedno

Вообще-то ,если априори понятно,что чел НЕ моего уровня,а на порядки ниже по многим параметрам,нафиг мне лезть на его "территорию"🤣 Но по настроению иногда можно и постебаться

Вл
Владимир

Тася,не обмануй...ты сразу, из-за угла и пустым мешком по голове))😁

Wszystko Jedno

Вовка,привет Нуу,там же написано,по настроению...🤣🤷‍♀️

Батя

Типа тебя?

Борис Алиев

Стараюсь.

Ан
Анна

Конечно

С Э М

А друзья, если что, всегда помогут)

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Нет

Дедушка Старенький

Да.

Wszystko Jedno

Неее, эт вряд ли....я вАААщЕЕЕ безобидная, типа пушистая и белая...какой там на фиг отпор🤣🤦‍♀️

Wszystko Jedno

Дедушка, добрый день, так и подумала, что Вы юмор оцените, спасибо🙂

Оленка

Да