Елена

Актуальное напоминание: чем дороже Новый год встретишь, тем беднее проживёшь январь. А для вас актуально?

Ответы
Наталия Борисовна Наталия

В этом году наверное актуально будет,но мы скромненько встретим,нам пообещали карнизу потребительскую в 5 тыс на 4 человека накрыть стол на новый год,а не представляю,что можно накрыть на 5 тыс на 4 человека ну попробуем в этом году как-то так

Елена

Это где халяву раздают?

Наталия Борисовна Наталия

Вы не поняли в силу цвета своих волос,нам посчитали,что потребительская корзина в этом году на новый год составит 5 т.р.на 4 человека

Елена

Наверное, вы в силу цвета своих волос, плохо объяснили)разговор блондинок.С наступающим)

Елена Сучилова

ДЛЯ МЕНЯ НОВЫЙ ГОД ЭТО НЕ ТРАТА СРЕДСТВ А ТРЕЗВАЯ ОЦЕНКА ПРОШЛГО ГОДА РЕВИЗИЯ ПОСТУПКОВ И ОШИБОК ... И ПРИМИРЕНИЕ С БОГОМ И БЛИЖНИМИ...

Алексей Дмитриев

закономерности такой не заметил= как у Есенина=я теперь скромнее стал в жаленьях----

B@d Boy

дорого не значит прикольно шашлык в снегу на даче с Друзьми очень дорого

Елена

Вполне

B@d Boy

упряжка с джипиэс)

Елена

Они уже на снегоходах передвигаются.на кой им GPS?

B@d Boy

чум не патирять))))))))))

Елена

У них навигатор в голове)испокон веков кочуют

Вера Николаевна Васина

Это актуально,особенно если вы живете на зарплату или на пенсию.

Устим Акимыч !

Здорово !!! у меня банка пива и килька в томатном соусе !!!

Устим Акимыч !

А январь ! пошикуем !!!!

Устим Акимыч !

Пусть все завидуют ‼️‼️‼️🍷🍷🍷

Елена

Чего так?

Ирина Малышева

это ващет не актуально а прежде всего логично)))

Елена

Ну у кого то не актуаьно,а у кого то очень даеж актуально😀

Ирина Малышева

ну Елена у кого миллионы и унитазы золотые от их стоимости праздника ничего не зависит и не поменяется..а вот кто живет от зарплаты то зарплаты-это логично)))

Елена

Значит и актуальненько

Марьяна Костина

Ну если за свой счет..то да..а если за чужой...

Елена

Ну это эксклюзивный праздник)

Евгений Орлов

для подавляющего населения РФ это атуально

Олег Аксиненко

ЭТО АКТУАЛЬНО ДЛЯ 90% НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ...

..

Да и фиг с ним. лишь бы не было войны )

Алекс С

не в этом дело дело жить правильно))

Сергей Корнеев

Нет, просто нужно все распределить.

Николай Шутюк

Не жили богато и не чего привыкать

Елена

Точно

Сергей Дейкин

уже нет))) и наоборот не прокатит)))

Елена

Здорово

Сергей Дейкин

не думаю))) у нас опять включилась тема лишь бы не было войны)))

Александр Гусев

Нет. Мы любим умеренность во всем.

Саша Шачнев

Чем проще тем незометней !!!!!!!!!!!

Елена

Куда уж незометней😜

Саша Шачнев

Я не в курсах чо почем !!!!!!!!!

Владимир Богомолов

Да не важно........ПЕРЕЖИВЕМ!!!!!!!!!

Серж

Как встретишь так и проведёшь!

Марина Алмагамбетова

как у всех бюджетников))))))))))))