Ка
Катя

Сегодня, 6 апреля, отмечает свой День Рождения, Фариз Мухаметдинов из города Елабуга! Примите наши поздравления, Фариз, будьте здоровы, благополучны, берегите себя! 🖼 Друзья, присоединяйтесь

Ответы
Ar
Arkadij

Ах, Катюша! Насколько же Вы добрый человек! Решили поздравлять всех обсуждайцев, кто не стал делать тайну из дня своего появления на свет. Чебоксары - город добрых людей.

Ar
Arkadij

А чтобы ещё такое затеять?

Ка
Катя

Встретимся ещё, тема сама придёт))

Ar
Arkadij

Непременно! Слава славным Чебоксарам!

Ка
Катя

Спасибочки ещё раз.) Город хороший, чистый и зелёный.

Ar
Arkadij

Так и должно быть.

Moiha Guberman

Ага туда и дрон прилетал в Елабугу поздравлять работников завода де делают шахеды бомбить Украину!

Гафур Камалович Карамов

Поздравляем Фариза и пускай передает привет афганцу Яраеву Рустам 64 года рождения!

Ко
Константин

Желаю ему русофобией подавиться :))

Гафур Камалович Карамов

Костя о чем ты....? Доброе утро!

Мохарям Ханипов

🖼из трех попыток ..что за зрелище и где .. и чей пруд

Катерина Горностаева

Ну уж нет. Это говно пусть само как-то без меня

Ко
Константин

А что это ты русофоба поздравляешь? 🤔🤔🤔

Ка
Катя

Ну не нравится человек, пройдите мимо, ну зачем, обязательно, метить

Ко
Константин

Пускай высказывает своё мнения без русофобства. А то он выглядит как мр🌼зь.👈👈👈 Эта мр🌼зь Фариз Мухаметдинов сам живёт в России. А валит всё на русских. Гни-да конченная.

Ка
Катя

Не уподобайтесь негативу, делов - то

Ко
Константин

Это ему написано. Пускай прочитает и сделает выводы. А также статья за русофобию УК РФ 282

Сергей

Он обычный подонок, а имярек Катя - провокатор)

Ал
Александр

С днём рождения, дорогой Фариз и всех благ

El Fuego

не знаю его

Ко
Ковыль

Не присоединяюсь. Он русофоб и клеветник.

Ко
Ковыль

У подобных ему, всегда виноват кто-то, но не он. Русский виноват потому, что. Православный виноват, потому что и т.д. и т.п.

Ко
Константин

🤝👍👍👍 Это ему написано. Пускай прочитает и сделает выводы. А также статья за русофобию УК РФ 282

Ко
Ковыль

Если ему так плохо в России, то пусть откажется от всех пособий и льгот.

Ко
Константин

Вот правильно. И пускай едет в Афганистан лепёшки печёт.

Ко
Ковыль

Зачем в Афганистан? Пусть сразу в Европу. Там свободно можно проявлять свободу самовыражения в виде говнометания

Юрий Вернигора

Ин Шалла Аллах Акбар Ом Падме Хум.

Владимир Забродин

Я его не знаю. Чемон знаменит?

То
Толян

русофоб.....хер ем у в грызло

Виктория

Он такой.....

Ка
Катя

Мы люди прежде всего

То
Толян

русофобы не люди...

~ Мне Тебя Обещали ~

Нет. Противный дядька.

Nikola Mahkov

-поздравляем!--✌️

Виктория

Нет уж....не желаю!

Ка
Катя

Да ужжж...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Относительно

Людмила Варивоцкая

Не знакома🤔

Людмила Евсеева

🎂🎂🎂

Ко
Константин

А что это ты русофоба поздравляешь? 🤔

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет.