Br
Brutto

Сударыни вот че у вас за манера в наглую напрашиватсься замуж?? Если Парень не предлагает значит либо ссыт либо не заслужила

Ответы
**
***

ниче себе сударь вы рассуждаете Если Парень не предлагает значит либо ссыт либо не заслужила, а какого извеняюсь х,,,, тогда с ними ходите

Br
Brutto

С кем??

**
***

с сударынями

Br
Brutto

А че обязательно жениться чтоль??? Я в данный момент холостой и жениться не собираюсь

**
***

посмотрим сколько вы протянете холостым, неужели не хочется семью , детей

Br
Brutto

Нет не хочу!!! Сынок у меня уже есть хватит

**
***

аа понятно тогда

Muza

Кто же это Вам напрашивается? Здесь наоборот парни возмущаются, что женщины гордые, первый шаг делать не хотят. 🙂

Анатолий Субботин

Бывает и наоборот...моему младшему прохода не дают...

Muza

Ну, это говорит во-первых, что о том, что он- свободен, во- вторых, ему нравится, когда девушки первые шаги делают, и, возможно, Аваш сын боится ответственности, по

Татьяна Семёнова

Мне кажется в наше время никто особо и не напрашивается. Наоборот никто не хочет)))

Лариса

Вообще-то женщина выбирает. Мужчина только предлагает. Вы что-то попутали.

Br
Brutto

Да вы что?? 21век на дворе🤣

Лариса

Да? У вас бабы как шлюхи уже?

Br
Brutto

А че сами замуж предлогают только шлюхи???

Лариса

Конечно! Зачем нормальным, порядочным девушкам замуж идти? Смысла нет!

Br
Brutto

Вот пусть и сидят с вибраторами в обнимку всю жизнь

Лариса

Зачем? Они же не мужики!

Владимир

Они думают что парень не догадывается и намекают

Ff
Ffffff

Если парень ссыт, то надо ему помочь принять решение. А если не хочет, то нужно в этом убедиться, чтобы не тратить своё время и силы зря. А найти другого, который захочет семью) Всё просто)

Br
Brutto

Все просто как два пальца об асфальт а не дала пойду другая точно даст🤣

Ff
Ffffff

Грубо, но суть Вы уловили;-)

Александр Петров

а что такого сам не может тогда бери быка за рога

Людмила Лемешева.

Новая мода, предложение делать. Куда катимся.....?

ОК
Ольга Коко

а вот мне интересно...что там делать за мужем???))))

Оксана Вдовина

Слово прикольно, а главное подходящее ,,ссыт,,)))

Серафима Климова

А поделитесь , как это в наглую напрашиваться ?

Br
Brutto

Намекает без конечно

Серафима Климова

Так сразу дайте понять , что жениться не будете и намекать перестанут , и совсем уйдут

Br
Brutto

Так не только у меня еще много слышал случаев

Серафима Климова

Ну так я тоже про всех мужчин говорю , ведь когда вы с девушкой знакомитесь , сразу и скажите ей , что бы не расчитывала на замужество , и ни каких проблем не будет

Ольга Белова

Либо просто сыт. Зачем сытому коту жениться?

Br
Brutto

Вот именно не нужно ему это

Ольга Белова

Это никому не нужно

ОК
Ольга Кохонова

А чего это Вы за всех сударынь отвечает????

Br
Brutto

Где написано что все?

ОК
Ольга Кохонова

Значит Вы так сформулировали вопрос так...Вы наверное очень соблазнительный, если все женщины, которые внаглую напрашивается замуж за Вас....

Сауле Мустафаева

Да трусы одни!! Ответственности боятся

Юлия

Я не хочу замуж...наоборт свободы

Дядя Миша

Юль, а я хотел на тебе жениться....................

Дядя Миша

Ты мне нравишься!

Юлия

😄 я уже замужем

Дядя Миша

Ну, приезжай ко мне. Свободу обеспечу, только по ночам вместе будем.

Юлия

))

Никифоров Валерий

Фига себе , какой вы популярный!

Москва Златоглавая Z

Напрашиваются? Одолели???!!!

Br
Brutto

Одна уже напросилась хватит с меня больше ни ни

Ва
Валентина

Либо сударыня замужем ужо

Татьяна

Да кому вы нахрен нужны?

Br
Brutto

Потише потише не кричи

Татьяна

Та я тихо спросила...шепотом))))

Br
Brutto

Херасе я чуть не оглох)))

Татьяна

Айм сорри! Не хотела покалечить))))

Ан
Анастасия

скорее всего ссыт))

Ажар Хайргалиева

Уже замужем....))

Br
Brutto

Умница