Татьяна G

🖼 А кто для вас коты или другие домашние питомцы? вы их обожаете?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Когда была жива моя красавица Муська(кошка), она была как член семьи. Но больше не хочу заводить.Тяжело терять

Татьяна G

🌹🌹🌹💯‼️согласна с вами))

Чио-Чио-Сан

🤝🌹🌹🌹

Ал
Александр

К сожалению ни кота, ни кошки... Первая моя кошка умерла в 10 лет

Татьяна G

жаль

Ал
Александр

Угу...

Борис Алиев

Когда были живы, то я их любил, но тяжело было их хоронить..

Татьяна G

понимаю вас((

Борис Алиев

Они родились у меня дома и прожили более 12 лет.

Татьяна G

да - понимаю - моей кошке тоже уже 12 лет)) но слава богу еще резвая и хороший у нее аппетит... балую - чем могу - и витаминки ей и вкусняшки)) приволокла еще с работы в 2011 году)) ей было пару месяцев))

M. Y. Aslan

Я держу их в своем саду только в целях ухода.

M. Y. Aslan

Отсюда я не могу отправить фотографии черепах в моем саду.

Татьяна G

ну ничего))

M. Y. Aslan

Если хотите, могу отправить вам личное сообщение.

Татьяна G

так и там фото не загрузится здесь на сайте - здесь работают только ссылки с инета

M. Y. Aslan

Я понял, мой друг. Я не могу написать вам личное сообщение. Потому что есть такое сообщение. "Только друзья могут писать ей сообщения"

Ильмир Шарифуллин

Коты-хозяева жизни и члены семьи

Ильмир Шарифуллин

8 лет, но очень умный и ... Скорее всего, все равно умный

Татьяна G

обожаю - у меня кошка - 13 лет)) тоже умничка... пару раз уловила летучую мышь залетевшую в открытое окно ночью..

Ильмир Шарифуллин

Обычно говорят, что коты ленивые... Нет ... Нет.. И еще раз нет

Татьяна G

они независимые просто - моя дрессирует меня... как сама хочет..сплошная милота))

Ильмир Шарифуллин

Согласен с вами...

Sergei

Очень обожаю.🤗 🖼

Sergei

🖼

Sergei

🖼

Татьяна G

оч приятно - индоуток не выращиваете?

Sergei

Только курочек.😉

Татьяна G

а у меня были в хозяйстве - свинки и кролики)) вместе с курочками и индоутками...когда была усадьба))

Sergei

Весело.👍😅

Татьяна G

😉

Nikola Mahkov

-терпим!=без них нельзя!--😀

El Fuego

мечтаю о такой 🖼

El Fuego

ну они как женщина с характером не так просто заслужить ее любовь

Татьяна G

любовь не нужно заслуживать ....это как дар богов...

El Fuego

это для людей а для кошек нужно нельзя ее обижать несправедливо они все понимают

Татьяна G

у меня всю жизнь коты - я априори не могу их обижать - я их обожаю... но сиам обижал моего сына - он слышал запах и понимал что мальчик одного с ним пола и видел соперника...

El Fuego

ну это мне не знакомо читал что они ревнивы .. как женщины и все

Па
Павел

да мышей развелось много.

Татьяна G

😉

Дедушка Старенький

Коты и есть коты. Нет.

Татьяна G

а там и болота имеются - не опасно?

Дедушка Старенький

Родная стихия.

Татьяна G

ну может быть... просто еще и от погоды все зависит и снаряжения...

Дедушка Старенький

Конечно.

Татьяна G

🤝😉💯‼️

Конь Впальто

другие это тараканы?

Татьяна G

а вы шо обожаете тараканов

Конь Впальто

очень, особенно когда их нет

Татьяна G

а паучки есть

Конь Впальто

куры есть. Я их обожаю, жаренными

Татьяна G

а я люблю копченую

Конь Впальто

магазинную или домашнюю?

Татьяна G

любую лишь бы свежая была

Ав
Автор

На польта пойдут

Татьяна G

жуть

Бабайкин Юрий

Воняют☹️

Татьяна G

так надо ухаживать)) и все будет оки))

L….

Очень

Татьяна G

а у вас есть домашние питомцы

L….

Конечно