Леди Мила

Вот интересно, почему мужчины заводят любовниц, но из семьи не уходят?

Ответы
Levon Vardazaryan

— Хорошая жена, как хороший дом, только растёт со временем в цене. Красивая любовница, как красивый автомобиль, с годами теряет в красоте и цене, но расходы на неё повышаются. — Люди потому и женятся, что одиночество - Несчастье. Когда люди делятся своими своими бедами - не это ли признак настоящей душевной щедрости? — В супружеской жизни проблемы, которые стоят перед женщиной, неодинаковы с теми, что стоят перед мужчиной; для женщин трудность не атом, чтобы найти кого-то на стороне, а в том, чтобы не делать этого. Для мужчин - наоборот. Единственное, что их объединяет, это то, что и те, и другие неустанно борются со своими проблемами. — А самым ревнимим мужьям можно посоветовать одно: покупайте своими жёнам цветы, дарите им их каждую неделю. Уж что-что, а цветам женщины не изменят никогда.

Леди Мила

Спасибо за прекрасный ответ!

Levon Vardazaryan

— Бороться супружеской неверностью - пустая трата времени. Как гены, так и органы, предрасполагающие к изменам, уже найдены. — Любая хорошая жена рано или поздно станет хорошей любовницей. Будет ли её любовником муж, зависит от мужа. Любая хорошая любовница рано или поздно станет хорошей женой. Будет ли её мужем любовник, во многом зависит от неё. — Социологи установили, что число супружеских измен возрастает пропорционально прожитыми годами: 1-Вы год- 10%; 2-ой год- 20%; 3-ий год -30%, 4-ый - 40%, 5- ый год - 50% и т. д. Отрадно, однако, что эта тенденция стабилизируется на 10-ом году и далее держится на одном уровне. — Развод - Это коррекция того брака, на основе которого он был основан. Это приведение к исполнению приговора, который был подписан при заключении брака. — Взаимоотношения между разводящимися супругами начинаются в тот деликатный момент, когда кончается человеческое воображение. — Закон сурово карает тех, кто, зная о заразном характере своей болезни, скрывает её и вступает с кем-то в половую связь, заражая партнёра. Следует, однако, чтобы этот закон наказывал также тех, кто, зная о разных болезнях своего характера, преднамеренно скрывает их и вступает в брак. — Мужчина, который был в несколько раз, знает о нём в несколько раз меньше, милая Мила !

Леди Мила

Очень интересная информация!! 👍 Не со всем согласна, но наводит на размышления

Levon Vardazaryan

Рад стараться милая. Есть у Вас вопросы на любие темы ? Я готов ответить.

Леди Мила

Сейчас все понятно.. потом возникнут темы, обсудим

Levon Vardazaryan

Хорошо.

Рост

Я не помню, рассказывал-ли тебе эту историю.Но повторю.Проведывал сотрудницу в больнице после операции. Рядом лежала женщина.Неважно, что ей сделали, но я был убит. К ней пришел муж: он ее целовал, обнимал, платил деньги всем медикам, приносил дорогие продукты. Женщины просто завидовали. Когда он ушел, я подсел к ней (все-таки у нее была самая страшная операция) и она мне сказала, что ненавидит своего мужа. Он гуляет всю жизнь, ею пренебрегает, как женщиной. Но! Помогает, обеспечивает, ухаживает и она его терпит.

Леди Мила

Трудно судить чужую семью. И гулял не просто так, и заботился о ней.. Никто не влезет к ним в голову.

Рост

Атак многие: гуляют, но обеспечивают.

Леди Мила

именно!

О_
Олег _Хроменко

Это сложнее вопрос чем кажется , и можно развести его на много текстовых страниц . а если коротко , жена устраивает его как мать его детей или просто во всём кроме секса , а от любовницы кроме секса ничего не нужно , это как вариант для примера . Каждый человек в меру своей эгоистичности хочет счастья для себя , и для других тоже в меру эгоистичности . Мы рождаемся в физическом теле на земле до тех пор , пока в нас не изжиты Библейские грехи , в более широком их понимании .

Леди Мила

👍 доля истины в этом есть

Кот И К

вот в повседневной жизни ты носишь бюстгальтер пусть не очень броский и красивый,но мягонький и удобный,чтоб лямки не тянули,косточки не вылазили,..так?..А на пляж ты наденешь другой,чтоб покрасоваться,и пусть он где то давит,но зато такого ни у кого нет..Верно?..Так и мужик -в повседневной жизни,жена ,это уют,тепло и сытно,удобно. А для развлечения и выплеска "пара" появляется любовница..😉

Леди Мила

да.. хороший пример

Кот И К

как сумел...а мог бы просто сказать.."а потому что"😂..))

Ва
Валерий

Любовница не совсем правильное название для Семейного человека-так как женщина занимающаяся с ЭТИМ мужчиной сексом -может быть так же замужем и ЭТО в большинстве случаев-так как это удобно по тем или иным причинам и не налагает никаких обязательств-Потребность может быть разная как у той так и у другой стороны-вариантов много

Леди Мила

но все равно это любовница

Ва
Валерий

я бы так не сказал-Любовница от слова ЛЮБИТЬ а тут скорее Потребность у обоих сторон-по желанию ну и по выбору конечно-запаху и так далее

Sekach Dev

Леди, мой привет
Ну, я еду на авто, на большое расстояние... по над трассой очередь желающих девушек подзаработать... ну, случилось получилось.... Почему это я не должен ехать домой... там и любимая жена и дети, будут рады подаркам из далека... Если так рассуждать... то и в сауну с друзьями и "мочалками" нельзя...))

Sekach Dev

Я, то же... Любил жену одну... умерла (рак)... замены ей не нахожу....

Леди Мила

🤷‍♀️☹️ сочувствую

Sekach Dev

Спасибо... вижу полное понимание... ))

Леди Мила

как обычно😉

Sekach Dev

🌹💋

Анатолий Серёга

: Представьте себе, что Вы в шикарном бутике: красивая обувь, одежда, украшения, бельё... Но, всё уже кем-то куплено или цена "кусается". Вы ходите, смотрите и вздыхаете. Но Вам предлагают: - Это всё можно примерить... И?, что Вы будете делать?.. Вот и мы мужики, - не все, но в большинстве случаев, - "примеряем"...

Леди Мила

но я не люблю примерять чужое..

Анатолий Серёга

Вы не одна. Вы что же думаете, что те, кто примеряет любит это? А потом, все так говорят... пока не вляпаются...

Валентина Пакшина

В жизни каждой семьи присутствует загадка -
Каким “статусом” семейный брак мужчину "наделил"!?
Если мудрая любящая искренне супруга
Сумела воссоздать мужчине поистине “надёжный тыл”,
Тому мужчине нет нужды искать за собственным порогом
Всё то, что он в семье с любовью получил!

Леди Мила

а почему ты меня оскорбляешь? Значит, ты сама из тех тварей, которые лезут в чужую постель - мужик любой ценой?

Валентина Пакшина

Ваша желчь НЕ ИССЯКАЕМА?!

Леди Мила

не Я это начала.. забыла? Перечитай

Валентина Пакшина

Не буду вас утомлять! Может не хватить у вас озлобленности для других!

Леди Мила

Да, нем надо было начинать.. я всегда отвечаю зеркально! Не нравится, когда тебе тем же отвечают?

Михаил Гехт

так оно для разного))) Любовница для компенсации эмоционального и сексуального голода - жене не до этого, ей и так нормально. А заново строить семью (бюджет, жильё, бракораводный процесс, алименты, притирка к новой жене - и не гарантия, что с хорошим характером) редко стОит того

Виктор Васильевич Емелин

Видимо любовница в постели его полностью удовлетворяет,а жена стесняется.Есть анекдот на эту тему.Абрам говорит Саре: "Какая ты у меня молодец,вкусно готовишь" так я на курсы ходила,Ты со вкусом одеваешься,так я на курсы ходила.Ты и в постели хороша,так я на курсы ходила.

Елена Щупак

Может потому что женятся на хороших девочках, а любят плохих?! Хорошая девочка изнашивается от своей хорошести, ей нечего дать мужчине - он ищет на стороне "световое поле", поэтому лучше быть счастливой, не стараться быть такой хорошей.

Леди Мила

Совершенно верно!! К такому же выводу и я пришла

Елена Щупак

Я получила эти знания на занятиях и вполне согласилась с этим. Рассказывали, что один мужчина так и сказал жене, что мне не нужна домохозяйка - мне нужна женщина. И другой пример - у женщины, у которой всё было идеально чисто, гулял муж... Ему с ней скучно - всё понятно. Но это не значит, что хорошая хозяйка - не интересная. Просто правильно расставлять приоритеты.

Леди Мила

Я до этого своим умом дошла

Елена Щупак

Здорово! У меня разные стремления были, но на идеальную правильность долго меня не хватало..

Леди Мила

И правильно!

Ирина Левоненко

Потому что это удобно: присмотренный и ухоженный дома (но с кучей обязательств), облюбленный, обласканный у любовницы, без обязательств. Если у любовницы возникают претензии, то можно найти ей замену (опять же - без обязательств).

Леди Мила

согласна с вашим мнением

Валерий Рудаков

Семья это святое- но чего то не хватает-что может дать Другая женщина и ЕЁ не называют Любовницей- к тому же -женатые в основном Сексом занимаются именно с Замужними-так надёжнее со всех сторон и никаких претензий))

Леди Мила

У вас глюки... навязчивые идеи. вы видите то, чего нет. Уже давно это заметила... 🤣🤦‍♀️

Валерий Рудаков

я ВАМ об этом и пишу-ВАМ же более нечего сказать о Факте))

Валерий Рудаков

ВЫ же сами себя и накручиваете-думая о ТОМ какую бы ГАДОСТЬ написать-ВАС ВСЕ читают думайте ГОЛОВОЙ

Леди Мила

я то головой думаю.. а ты чем?

Та
Тася

А что там можно найти нового то ? только ошущения первое время...а дальше тот же самый быт, но к нему еще приноровиться надо...а свой то привычнее и спокойнее Далеко не све мужчины идиоты, и мудрые жены это понимают

Леди Мила

Чем они мудрые? Их выбросили, ноги вытерли.. А когда понял, что там не сахар.. обратно: Прими, прости... Это себя не уважать

Та
Тася

Это не мои слова о мудрости таких дам, но я в принципе согласна, если это оч надо для чего то Бывает же совм бизнес , например...а вот эти-вытер ноги и прочее, правильно, наверное К счастью, не довелось столкнуться Бог миловал

Леди Мила

Да и бизнес после такого распадется.. Весь бизнес держится на доверии

Та
Тася

Бизнес также как и браки по расчету может быть чисто документально застрахованным Сорри, не хочу полемизировать Всех благ Вам

Йосиф Давидов

Патаму-шта раньше было много жён и все жили, не тужили, на сторону не ходили, каждая занималась своим делом, а сейчас ток одна, на неё взвесили фсё, а она не успевает, поэтм и ходють налево. 🤷‍♂️😊

Сысо Александр

мужику важно постоянство дом куда он может устав прийти а потом
Есть разница, замечу, накипело, Между неверностями женской и мужской: Мужчины изменяют частью тела, А женщины всем телом и душой.

Леди Мила

да, поблядовал.. и домой, грязь принести.

Сысо Александр

ну почему же грязь он по пути пописал

Владмир

Отвечу почему заводят. Советский анекдот. Заседание парткома. Обсуждают коммуниста по заявлению жены. -Ну почему ты позоришь звание коммуниста? Любовницу себе завёл?!? - Ну не натрахиваюсь я!-🙁

Леди Мила

🤣🤦‍♀️🤣

Владмир

Так и появляются женщины исключительно для тела. Для профилактики...

Николай Огурцов

Есть такой анекдот: ВДНХ, павильон сельское хозяйство, выставка птиц. Гид: вот петух, за день топчет 15 разных курочек! Жена: видишь, он 15 раз может за день! Муж: ключевое в этой фразе - РАЗНЫХ!

Павел Маликов

Вопрос непростой. Психологи говорят одно, народная мудрость - другое, у каждого своя правда.( Я думаю, что те, кто не видит дальше собственного носа, способны выкинуть и не такое.

Вл
Владимир

одно дело когда вы в роли любовницы.и другое дело когда вы в роли жены.... а будет ли с любовницы хорошая жена... и где гарантия.что будучи женой .вы не станете чьей-то любовницей..

Вл
Владимир

но не все же такие мужики-эгоисты...

Леди Мила

большинство..

Вл
Владимир

и у вас такой же

Леди Мила

был

Вл
Владимир

и куда его дела..