Леди Мила

Вот интересно, почему мужчины заводят любовниц, но из семьи не уходят?

Ответы · страница 6
Виктор Орлов

Любовницы стараются а супруги вечно не довольны. Надо меняться.🧙‍♂️

Леди Мила

Привет! А вы для жен стараетесь?

Виктор Орлов

Здравствуй. Зачем фото сменила. Не будешь стараться другого найдёт.

Леди Мила

да весна.. надо переодеваться.

Виктор Орлов

🖼Ясно. С праздником 8 марта. Здоровья счастья.

..
...

Живут на два фронта. Любовница для постели ,жена для всего остального .

Ан
Андрей-Пушкин

А зачем что-то терять?
Запасной аэродром - это хорошо,
а два - лучше ))))))

Леди Мила

да есть тут такой персонаж..

Ан
Андрей-Пушкин

Военный психолог... мозгоклюй что-ли? )))

Ma
Maskot

В сервис пришли, а Андрей в боксе с богатой молодой клиенткой.
Репортер: Добрый день Андрей, это ваш 100 юбилейный! трах.
Что вы чувствуете!?
Андрей: Как минимум гордость за то,что я тут родился.
Клиентка: Я устала от софитов милый, пусть они уже уйдут, я не хочу публичности!
Андрей: Извините друзья мои, но надо РАБОТАТЬ...
Репортёр: Клиентка застонала! Вот друзья мои, пока вы спите наш соотечественник повышает уровень жизни и улучшает женское здоровье наших сограждан 😌

Ан
Андрей-Пушкин

😂😂😂😂😂😂
- Сценарий только подправить надо...
= Жетончики на входе
(как в метро)
и это был 100 жетон )))
(а то могут заподозрить,
что СОТЫЙ номер был подкуплен)

Ma
Maskot

Обращайтесь 🤣

Характер- Не Подарок

А Вас, на этой теме заклинило? Уже который вопрос и всё про любовниц....

Леди Мила

У меня вообще разные темы, если что.. А это только второй вопрос.. а из у меня больше 200.

Характер- Не Подарок

У меня подряд за несколько минут вылезают ваши вопросы в одну и ту же тему. Хотя, судя по Вашим же вопросам, Вы совсем не эксперт в семейной жизни. "Такая красивая и одна!"

Леди Мила

О, очередная провидица... 🤣 любишь на лавочке сидеть и соседей обсуждать.. как я люблю подобных сплетниц, которые все про меня знают лучше меня.

Характер- Не Подарок

Я прочитала Ваши вопросы. Не, все, конечно. Зачем мне это . Но и тех, что прочитала, достаточно.

Леди Мила

Успокойся уже.. Вот когда сама хоть один умный вопрос задашь, тогда можешь меня критиковать.💩

Характер- Не Подарок

А мои вопросы по три года не висят ! А во то, что Вы на "ты " перешли, не спрося моего разрешения, показывает Вашу, милочка, невоспитанность, нервозность и злое бессилие.

Zayrbek Batalov

Потому что они заводят их не для того чтобы бросать семью, а наоборот

Т.
Таня .

У таких, жена не даёт ,что любовница, ..
любовница не делает,что жена..)

Бываю Хорошей

а зачем, там покувыркался, а здесь покормят и по головушке погладят

Александр Шевелев

А зачем? Роль любовника гораздо более престижна, чем хомут мужа. 😉

Леди Мила

это чем престижнее? И в семье это у жены роль прислуги..

Александр Шевелев

Любовник - это звучит гордо! А муж.... Какое-то унылое существо со штопанными носками. 😊

Леди Мила

мне вас жаль.. Не смогли создать нормальную семью.. И дети тоже вас презирают?

Александр Шевелев

С чего вдруг? Женат вторым браком уже 47 лет и имею замечательных и любящих меня детей. У нас есть свой семейным праздник 28 июля, это день Рождения жены, когда мы все собираемся в нашем доме. К тому же 27-го ДР внучки, а еще достаточно часто на этот день выпадает День Военно-Морского Флота, фанатом которого я являюсь. Кстати говоря, у Вас очень плохо с чувством юмора, Вы несколько прямолинейны....как оглобля. Смотрите на мир веселей и находите в нем объекты для радости. 🌹

Леди Мила

Что то вы себе противоречите.. не заметили?

Александр Шевелев

В чем именно, не соблаговолите ли сказать?

Александр Шевелев

Там много чего, а в чем конкретно Вы что-то "узрели"?

Вадим Writer

Если все время есть белый хлеб, когда-то захочется хотя бы черного.

Лю
Людмила

А зачем? Они что дураки? Секс и там и там, кормят и там и там. Красота

Асланбек Каримов

Не знаю, может им надоело с женой заниматься и захотели любовницу

Асланбек Каримов

Дети есть?

Асланбек Каримов

Ммм круто, вам наверное 45 лет) если не ошибаюсь

Леди Мила

не скажу.. но больше. У меня генетика хорошая

Асланбек Каримов

Мм красивая форма у вас просто, а как вас звать?

Асланбек Каримов

Людмила значит, чем занимаетесь Людмила?

Эл
Эльхан

Почему дальнобойщики уходят они не будут же тоскать с собой жену

Эл
Эльхан

В другие страны товары возят

Леди Мила

и что?? Домой то возвращаются, к жене

Эл
Эльхан

Можно скачать что они почти дома редко бывают

Z Сергей Балхошин V

в семье устоявшийся уклад а любовница это романтика уход от быта

Qqqq Qqqqq

это женщины такие, на практике доказывают что и быки есть дойные

Qqqq Qqqqq

а разве нет, такой бедолага трудится вертится а на пенсию такого пенсионный фонд досрочно не оформляет

Qqqq Qqqqq

скорее меня, любовницы нет, вот беда то вселенская

Qqqq Qqqqq

и сохраненные нервы почем зря

Валериан Инжуваткин

жена так НЕ ДАЕТ как любовница, а любовница не КОРМИТ как жена😥

Леди Мила

да.. а любовник лучше удовлетворяет

Леди Мила

а зачем плохого любовника заводить?

Валериан Инжуваткин

логично...но как узнать это с первого раза!

Леди Мила

можно и со второго.. не обязательно продолжать.

Валериан Инжуваткин

знаете все тонкости секса👍

Валериан Инжуваткин

жизнь измеряется не годами а ДЕЛАМИ!

Юра Юр

потому что брак - это тихая гавань, а пирату хочется приключений

Вячеслав

Любовница более прекрасна в постели, но больше ничего не умеет.

С. В.

да и пусть заводят, если жене нужен такой муж, пусть живёт с ним

Юрий

Мне другое интересно, какие моральные устои у этих любовниц????

Леди Мила

У меня где то есть вопрос на эту тему. Что любовница - это унитаз, куда мужчина приходит справить нужду.

Юрий

Но иногда они всё таки уходят......

Нина Димова

любовница игрушка. а жена "трудяга " Тылы защищены...так удобно