Людмила

Солнышко моё , вставай !Потягушки - потягушки ! УМОЙСЯ . ПОЗАВТРАКАЙ . ПОГУЛЯЙ С СОБАЧКОЙ !СХОДИ В МАГАЗИН ! И ЖДИ МЕНЯ К ОБЕДУ ! ЦЕЛУЮ ! ПОКА , ПОКА !☺️

Ответы
Aбуссупиян Гаджиев

СОЛЬНЫШКО МОЁВСТАЛ, ПОТЯГУШКИ СДЕЛАЛ, УМЫЛСЯ, ПОЗАВТРАКАЛ, ПРОГУЛЯЛСЯОДИН, СОБАЧКИ НЕТ, ПРИШЁЛ С МАГАЗИНА , ЖДУ, СКУЧАЮ И ЦЕЛУЮ РУЧКИ ТВОИ ЗОЛОТЦЕ МОЁ ЛЮДМИЛАДЕВОЧКА.

Aбуссупиян Гаджиев

КТО БЛИЖЕ И РОДНЕЕ ДА МИЛЕЕ ТЕБЕ СОЛЬНЫШКО МОЯ ЛЮДМИЛА СОБАЧККА ИЛИ Я? ЗАЧЕМ ОНА ТЕБЕ?

Людмила

КОНЕЧНО - ТЫ - РАДОСТЬ МОЯ!И БОЛЬШЕ НАМ НИКТО НЕ НУЖЕН

Aбуссупиян Гаджиев

РАДОСТЬ МОЯ СКОРЕЙ БЫ ОБЕД. ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ ТЕБЯ СОЛЬНЫШКО МОЯ ЛЮДМИЛА.

Людмила

ЖДИ МЕНЯ ...

Aбуссупиян Гаджиев

БУДУ ЖДАТЬ СОЛЬНЫШКО МОЯ И ПРОДОЛЖИМ ВОБЕД.НЕ БУДУ МЕШАТЬ ТЕБЕ.

Андрей Калашников

Это мужу, который уже на пенсии?! 🙂

Людмила

КОТОРЫЙ ВЫХОДНОЙ

Андрей Калашников

Согласен!

Людмила

ТАК ЧТО ЖДИ МЕНЯ !

Андрей Калашников

С нетерпением! 🙂

Людмила

СКОРО ПРИДУ - НА РАБОТУ - СБЕГАЮ

Раиса Гильманова

пошла.жаль.собачки нет

Людмила

ЭТО ВНУКУ ЗАПИСКА

Раиса Гильманова

какой умница!

Людмила

☺️ 🌹

Геннадий Зернов

🙄 🤔

Алексей Тарасов

красиво

Людмила

НУ ДА

Dima Slizoy

🙂

Владимир Новиков

ок