Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Считаешь, ли ты себя воспитанной/ сволочью?

Ответы
Салтанат Абылгазинова

нет,Если вам не трудно проголосуйте пожалуйста за меня http://zhelezinka.ru/rodnyie-prostory/fotokonkurs/selskaya-krasavicza-2015/ Абылгазинова Салтанат

Наталья Попова

Фаина Раневская как-то сказала : Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом, чем тихой,воспитанной сволочью.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, и хай с ней!

Наталья Попова

Как говорила незабвенная Фаина Раневская.- Лучше ругаться матом. чем быть тихой воспитанной сволочью.

Наталья Попова

Я лучше шугану с использованием ненормативной лексики, чем тихо затаюсь.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Не-это как слон и моська, поймают ещё и морду набьют!, потому иду напролом!

Урал Нагимыч

Сволочью, да... ну а насколько воспитанным, так это путь другие судят... со стороны виднее...

Madam *********

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью\сволочью…

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Мая Плесецкая!?

Анастасия Каменева

хах, воспитанная сволочь, новый вид. А серьёзно, предпочитаю быть воспитанной.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

воспитанная сволочь-это показушный фраер!

Анастасия Каменева

аха 😉 Ну это наверно мужской вариант.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, насчёт фраер, да, а насчёт показушный это не всегда мужской, да и не всех мужиков!

Анастасия Каменева

согласна

Сергей Коноваленко

Было бы прикольнее, если поставить между воспитанной и сволочью запятую 🙂

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Типо сволочью воспитанной?

Юлия Чичканова

Воспитанная сволочь - это притягивает. Хотелось бы быть притягательной...

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Возможно, но не ко мне!

Юлия Чичканова

Всё очень индивидуально.

Versace

и воспитанной считаю себя и сволочь редкая если кто попытается обидеть

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Или про меня всё-таки?

Versace

Дмитрий! Хочешь о себе поговорить?)

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

.~ Versace ~., Я стараюсь быть скромным, потому, сам о себе говорить не могу!, живу в Краснодаре!

Versace

а! понятно! А я в Одессе!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Украина?, что там у вас война?

Елена Хейдеман

Сволочью я бываю очень редко и не для всех,а так очень даже воспитанная!

Светлана Не

воспитанной - да, где-то почти... а, речь идет о сволочи... так. это про меня

Сударыня

разделяю эти два понятия...и чередую: день-воспитанная...день-сволочь...

Светлана Ким

В меру воспитана ,в меру мудра. .даже если кто-то посчитает сволочью...

Светлана Ким

Вопрос был не из сложных..

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, мы же не на экзамене!

Светлана Ким

А я тут первые полчаса..поэтому не знаю,чем тут вообще занимаются)))

Елена

Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.

Светлана Погожева

воспитанная сволочь? Забавно. Пожалуй, в каком то смысле и считаю

Каиргазы Жармухамбетов

сволочь всегда остается сволочью какой бы он не был воспитания

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, хорошее замечание!

Леонид Нишкевич

Еще какая воспитанная сволочь. Мне даже об этом в лицо говорят.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Кто?, причина, из семьи ушёл?

Alexander Gorbachev

Во первых....воспитанным ( я...мужчина!), и уж никак не "сволочью".

Васильева Наталья

Воспитанной сволочью? Нет, невоспитанной несволочью считаю.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Отчего, так самокритично?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Отчего, так самокритично?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Отчего, так самокритично?

Васильева Наталья

Отчего же самокритично. Нет - я реально не сволочь. А вот воспитанность - смотря какая. Дрессировке не поддаюсь))

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, это проехали, раз туго доходит вопрос!/либо туго доходит!

Васильева Наталья

Ладно, проехали)

Алла Луганская

Воспитанная сволочь-это ужасная личность,не подкопаешся.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, волк в овечей шкуре, но если серьёзно, у всех есть свои косяки,подкопаться можно к любому!

Алла Луганская

Что бы к таким подкопаться,надо и самим быть,не чем щи наливают))))Главное вовремя понять ,кто тебе баки заливает)))))))))))))))))))