Васильевна

Как научиться быть равнодушной что бы из за каждой ерунды не переживать?

Ответы · страница 2
Анатолий Безверхий

Умей смеяться -когда грустно...умей грустить-- когда смешно ...умей казаться равнодушной --когда в душе совсем не то ! (

Алевтина Миронова

Видимо больших проблем не было и нет. После больших проблем мелочи уже не важны. Переживайте лучше из-за ерунды

Владимир Лебедев

Надо хорошо отдыхать и иметь хорошее здоровье. Для этого надо много спать , двигаться и что попало не есть.

Игорь Шейх

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом.

Татьяна

Так! ... в те секунды ... ищем глазами солнышко. Щуримся! И говорим - класненько! ... и посылам всё на ****

Дмитрий Дмитриев

В большинстве случаев все неотвратимо так что нет смысла переживать из-за того чего не изменить.

Андрей Берзенин

Сложно. Попробуй подумать о том, как твои переживания сказываются на близких. Подумай о них

Владимир Чураков

Не равнодушной(не подходящее слово), а спокойной. Научиться мыслить отстраняясь от эмоций.

Ел
Елена

Да не нужно быть равнодушной. Просто учитесь не переживать из за того, что вас не касается.

Ел
Елена

Удивительно так то. Себя не знать.

Людмила

Если это есть ,значит вы порядочная,..и равнодушию вы не научитесь..это склад характера

Лариса Мосина

Адсорбируйтесь, а если серьезно встал вопрос,читайте психоаналитику,иногда помогает.

Татьяна .

Сама хотела бы знать, но нельзя не переживать это имоций человека их скрыть нельзя.

Адиля Анваровна Нуртдинова

нельзя!!!!!!!! Пока переживаете значит живете!! Хотите быть черствой, никому ненужной?

Гульнара Исламова

Повысить устойчивость к стрессу. Обратитесь к психологу или тренеру. Вам помогут.

Гульнара Исламова

Наверное, пора. Это мы вчера проходили.Если переживаете из-за ерунды, которая того не стоит, нужно найти того, кто поможет этого избегать или не делать вообще. Здоровье важнее.

Алина Бузенова

ХА! Вы опоздали ,,,Этому нужно учиться с младых ногтей ,,, у равнодушных☺️🙃

Алина Бузенова

равнодушными , не рождаются! они СТАНОВЯТСЯ! 😜

Всеволод Лапухин

есть методики для укрепления нервной системы...почитайте в интернете, их много...

Ирина Дегтярева

Заткнуть уши наушниками и ничего не слышать, и не обращать внимание!😂

Ирина Дегтярева

Мне кажется этому нельзя научиться, если ты не робот.

Виталий Бугриев

Равнодушной - ни в коем случае, рассудительной и снисходительной - да.

Екатерина

Скорее,просто по другому,смотреть на ситуацию...но это ,не равнодушие

Владимир Ретиш

Радоваться ---всему что приходит тогда и равнодушие не нужно будет