Валентина Рязанова

Почему сейчас беременные женщины не носят одежду скрывающую беременность , даже наоборот носят обтягивающую , кичатся своим интересным положением . Раньше это было таинством,боялись сглазу. Ваше мнение ? 👵🥀

Ответы
Зи
Зинаида

В ответах читаю, пишут - это не прилично. Вы вообще о чём ...??? Не прилично, когда здесь кто-нибудь напишет вопрос с матом , а другие радостно его поддерживают и одобряют . В том числе и женщины. Не прилично , когда взрослое мужское народонаселение уже не знают как им тут изловчиться, что бы показать из себя " гиганта полового"....и все в таком роде. Почему, когда женщина вываливает свою грудь на общее обозрение в обтянутой блузке, мы не говорим, что это не прилично... Для меня нет никакой трагедии, если будущая мама надела платье чуть меньшего размера, чем она сама есть .... возможно и выбора у нее нет.

Алина Васильева

Раньше надо ребёнка, беременели, а теперь за беременеть это чудо совершить, сейчас бездетных больше. перетрахались все, и со всеми подряд вот дети и не хотят приходить к таким матерям, а уж раз за беременела. то-то гордость на зло всем завистникам, не грешница, как другие её товарки обтянется что бы все видели, почти святая, героиня!

Валентина Рязанова

Есть программа на Домашнем ТЕСТ ДНК , там приходят мамашки определить кто из троих мужчин является отцом её ребёнка , чтобы платить алименты, оказывается из этих троих никто, тогда она делает предположение, что это то отец её сожителя , то старик-сосед.

Алина Васильева

🙂 смотрела и нет слов!

Ка
Катя

Сейчас дети более и свободные от мнения каждого глаза, с оглядкой что люди скажут не будут жить. Может и хорошо. И мне молодой баушки плевали вслед, они то прожили по другому. Сейчас мамочки животики носят не для людей, а выгуливают на солнце

Натка М_Мак

Да дуры. И вообще, у них беременность как тяжёлая болезнь. «Я вся такая капризная, нервная, вся беременная насквозь, бегайте все вокруг меня». Нормальное состояние женское, не самое комфортное, но естественное.

Ти
Тина

наше ТВ так стараются пропогандировать,что чем ГОЛЕЕ,ТЕМ МОДНЕЕ и многие считают звезданутых каким то эталоном красоты,моды Вложить бы им немноко мозгов,а на ТВ необходмо ввести Жёсткую цензуру

Татьяна Грицкова

Я согласна особенно того, что касается сглаза и что это таинство тоже , но ведь нынешняя молодежь думает по-другому да и постельные сцены уже давно не стали чем -то интимным везде всё на показ.

Татьяна Морозова

раньше я очень удивлялась, видя обтянутый живот, а теперь это стало нормой, но я уже никогда на привыкну...(((

Виктор Ш

Если это мода, пусть! Лишь бы рожали, а не убивали своих детей до рождения ради норковой шубы!

Michael Lvovich Kunin

Просто -сейчас -редкое явление беременность Вот и хотят показать свою индивидуальность

Нелли Молокоедова

Сейчас очень много фасонов красивых и не облегающих платьев. Может просто нечего одеть.

Валентина Рязанова

Мы жили в пору дефицита и находили что надеть в таком случае.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не только боялись сглаза, но как-то и постеснивались. Сейчас же ничего не стесняются.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Так до конца и не взялся за ум?

Валентина Рязанова

Он жил в доме , его брачная аферистка оставила без жилья и имущества, в деревне в доме, который я подарила семье сына , ну куда ему деваться ? Там и похоронили его на деревенском кладбище.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Печально как-то.

Алексей Едигарев

это телевизор научил.как надо жить. даже учать. как пользоваться туалетной бумагой

Эл
Элексей

нас. пусть простят. но переделывают по еврейски от веры до живота .

Сергей Древетняк

ВСЁ ТАК. ОТСЮДА ПОРЧА НА БЕДНОЕ ДИТЯ ИДЁТ ЕЩЁ В УТРОБЕ МАТЕРИ..

Валентина Рязанова

Я не суеверная , но думаю, мать должна оберегать дитя от момента его зарождения.

Сергей Древетняк

УЖЕ БУДЕТ ПОЗДНО...

Даль Светлая

они не понимают сакрального смысла этого состояния...

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! Вас тоже ,здоровья и благополучия 👵🌷

Галина Огородникова

девочки с масленицей

Галина Огородникова

спасибо за кофе 🌹🌷🍒

П*
Пётр *

Я считаю это таинство от момента зачатия до рождения

Владимир Забродин

Валя, стареем и начинаем ворчать как наши бабушки.

Владимир Забродин

🌷 Хучь бы с прошедшим праздником поздравила бывшего охвицера.

Михаил Школьник

Теперь, значит, не боятся. А скрывать тут нечего

Маргарита Гракович

результат количество патологии новорожденых

Валентина Рязанова

Сколько людей просят деньги на ТВ на лечение. Когда такое было ?

Маргарита Гракович

ВОТ И ДОКАЗАТЕЛЬ СТВО

Жа
Жанна

все стало более открыто, не только беременные