Ольга Макеева

Если я чего-то сильно хочу, но это не получаю, то впадаю в такое состояние, как-будто наступил Конец Света. У вас такое бывает?

Ответы · страница 2
Робот Вертер

А потом, что делаете?

Робот Вертер

А мы к Свете не идём, которая лиса?. Она ждёт ведь

Робот Вертер

Даже на минутку не зайдём?

Робот Вертер

С тобой очень надо, конечно ☝️

Ольга Макеева

Итак, возвращаясь к вопросу на мой вопрос от Тиграна. Терплю душевный дискомфорт, потом: или получаю, то что хочу, или забываю о том что хотела, или временно переключаю внимание на какие-нибудь дела. Короче, тяжело не получать желаемое, грустно черезвычайно.

Робот Вертер

Это черта характера. Ничего вы с этим не пожелаете. Я так не парюсь

Марго Беккер

Никогда я адекватна!

Марго Беккер

есессна ты ж Луучще меня знаешь!😄😄😄😄😄

Бабайкин Юрий

Воспитание такое...?

Ольга Макеева

Родители нет не баловали, но я с 15 лет встречалась с парнем, который был на 10 лет старше, он баловал. Потом в 17 я вышла за него замуж, но теперь мы давно в разводе и я живу одна.

Ольга Макеева

Сын, ему 25 лет, он в городе на заводе работает, а я в деревне одна живу.

Сам Андерс'н

Когда влюблен

Сам Андерс'н

Естественно

Сам Андерс'н

Да, я могу сразу нескольких женщин любить

Ольга Макеева

Ну если по интернету, это легко. А вживую лучше так не любить.

Yury Panteleev

бедный муж.....

Ольга Макеева

Которого нет, а очень хочется

Страдающий Контактёр

Мужа хочешь?

Ольга Макеева

Георгий, ты очень юный для меня.

Страдающий Контактёр

Ну и что моя родная прелесть

Юрий Бббббб....в

никогда

Ольга Макеева

Да, вы похоже, безупречно оптимистичный и хороший человек.

Юрий Бббббб....в

Всё, что я хочу, мне приходит само, без каких-либо усилий с моей стороны.🙏

Ольга Макеева

У меня раньше так было. Теперь испортилось что-то.

Юрий Бббббб....в

Вы просто перестали смотреть в себя и постоянно смотрите во вне!

Влад Тоневицкий

Бывает.

Ольга Макеева

Надо как-то учиться по-другому реагировать. С нервами что-то.

Ко
Константин

Бывает

Ольга Макеева

А у вас, в целом, есть сложности в жизни?

Ко
Константин

Конечно..я такой же как и все

Ольга Макеева

А основное, что хотелось бы изменить или улучшить?

Ко
Константин

Твою аву)

Ольга Макеева

Она у меня здесь не загружается. Раньше была устаревшая, месяц назад удалила чтобы заменить, а не получается. Но на меня без проблем можно посмотреть ВКонтакте.

Ко
Константин

Кинь адрес вк?

Оксана

иногда

Ольга Макеева

У меня тоже ни часто. Вообще, вы только второй человек, который здесь даёт положительный ответ. Все остальные обвиняют меня в испорченности характера и плохом воспитании....

Оксана

глупость какая. а в чем выражается плохое воспитание и испорченность характера?

Борис Алиев

Нет.

Борис Алиев

Да, я стараюсь не паниковать.

Осеннее Настроение

Нет.

Ольга Макеева

Потому что ты сильно хороший.

Андрей Борисович

нет

Ольга Макеева

Ну вы и мрачный. Нет, мне нравится получать то что я хочу.

Андрей Борисович

почему мрачный даже в детстве наступало время когда игрушки надоедали

Ольга Макеева

Ценностные ориентации не те. Надо хотеть что-то вечное, а не иллюзорное.

Ольга Макеева

Надо хотеть с любимой женщиной сад посадить, дом построить, детей родить и воспитать, внукам помочь. Чтобы семья крепкой была. Все сыты, разносторонне развиты, творчески самореализованы.

Андрей Борисович

изначально не мое у меня нет всего этого

Полувековая Дама

Нет

Ольга Макеева

Очень вы большая молодец, уровновешенная личность!

Полувековая Дама

Нет. Просто всю жизнь с детства мало желаний исполнялось. Привыкла. Поэтому не рефлексирую по такому поводу сейчас

Александр Чайка

нет

Ольга Макеева

А как вы считаете, ваша жизнь была достаточно интересной? Вы смогли сделать всё то, о чём вам мечталось в юности?

Барон Де Гофмансталь

нет