На
Надюфка

В психушке крик из палаты: "Я посланник бога!"
Из соседней палаты: "Я никого не посылал!

Ответы
Valeriy New

Спасиб! Развеселила! Тогда тебе в порядке аллаверды: Тамада на свадьбе:
- Эту бутылку вина получит тот, кто скорчит самую страшную рожу! Раз, два, три : начали! … Стоп! Так: победила Невеста!
Невеста:
- А я не играла!!!

Алла Антропова

К психиатру заходит пациент.
Психиатр:
- Ну и кто тут у нас?
- Доктор, я Наполеон!
- Сестра, где у нас тут полководцы?
- Нет-нет, доктор, вы не поняли, я не полководец, я ... ТОРТ!
С сайта: http://www.aforizmov.net/anekdoty/tags/napoleon/

Александр Цыганок

В психушке один пациент вешает картину лицевой стороной к стенке. Другой пациент, проходя мимо, делает ему замечание: " Ты чё делаешь? это же картина от противоположной стенки.."))

Сергей Климов

Выхожу Я из общественного "кабинета". А Мне говорят: "Вы здесь Не один! Что так долго?" Я в ответ: "Какие ко Мне могут быть претензии? Все претензии к Моей заднице!" Сам придумал.

Наталия Соловьева

Похоже пора менять поциентов психушек и вместе с психиатрами отправлять их к БОГам. ЗАДНИЕ тоже ХОЧУТ на довольствие психушек пожить.

Хорди Jg

в Барселоне. Я проработал три с половиной года в психиатрической больнице. Я знаю все эти ситуации очень хорошо.

Сергей Чернов

"Сколько же вокруг идиотов!" - прошептал черт из третьей палаты , украдкой крестясь левой рукой под одеялом ...

Бактикерей Жубанов

Все ищут бога. На самом деле человек это и есть бог. Тут спорить с этими товарищами с палаты трудно.

Aleksey Larionov

По коридору прогуливался медбрат и тихо бормотал ещё ангела в аду в моем не хватает.

Am
Amirov41

Я общаюсь с луной оно пришло и задоло мне вопрос зачем продал Путен Владе Васток?

Ярослав Снигирёв

Это бывает не только в психушке. Может быть, это самый обычный семейный скандал.

Андрей Рысин

Прелестно, но по моему это уже доносится не из психушки, а в СМИ всех стран мира.

Андрон Шрайбикус

Из палаты Наполеона - тихо, обдумать мешаете... Какого хрена я в Москве забыл?

Николай Высикан

Я бы не удивлялся что это сказано в психушке. Просто эти слова с анекдотов.

Владимир Крахмалев

к чему эта фраза !непонятная ятам не лечился и от этого !без понятия

Геннадий Черемнов

Возможно - кто-нибудь из здешних - приглядись внимательнее ....!!!!!

Михаил Шмарин

В следующей палате Наполеон лежит на Елене и ждёт смерти

Ка-Валерчик Гузенко

И похмельный рык : Если оба не заткнетесь , я обоих пошлю !

Дамир Валеев

Если вспомни Вазнесенского то - "все мы не много лошади"