Ве
Вероника

Назло неудачам...Назло заварухам, чтоб не было с Вами - не падайте духом... Бывает, что ...носом, коленками, брюхом... что ж, падайте всем, ... но не падайте духом!!!😉😁👍 🖼 🖼

Ответы
Александр

а когда мне говорят, что из меня уже песок сыпется, я отвечаю: "это не песок, а не растраченный в молодости порох!" 😂

Ве
Вероника

😉👍Молоточек ))!!

Николай Костров

Коль ... Это про меня .. И духом не - Дождуться, И песок - пригодиться ...

Ве
Вероника

Браво, Николай!👍😉

Николай Костров

Самому понравилось ))))))))))))))))0 🤗🍒🌹

Николай Костров

Очень Хочу...

Ве
Вероника

Будет!!!

Геннадий Витальевич Чичеров

Зимой можно тротуары посыпать...

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹🌹🌹🤗

Cviyатыiy Гнэзд

падение отрабатывать надо

Cviyатыiy Гнэзд

ага

Александр Борисов

😄👏👏👏👍🌹👋

Василий Прохожий

Прям полит отдел...МИДа)

Юрий Белобородов

👏👍🌹💐

Мария Кеменяш

🤔🤗💝

Ол
Ольга

🌹🌹🌹🌹🌹

Вера Сергеевна

✊🌹👍

Вера Сергеевна

Ника ,Ника ,Вероника ! Подарили Красоту волшебства во всем: от АВЫ ,в центре- слова без пустоты и СПАСИБО-великолепное ! Благодарю от души !👌😅 !

Ве
Вероника

Всего самого доброго !!🙋‍♀️🌹☺️

Вера Сергеевна

Взаимно !

Сергей Степановский

Спасибо.

Роман Кристалик

Спасибо

Андрей

😂