Вадя С Хитровки

Вот так всегда: когда ем на десерт банан - всё время вспоминаю советский мультфильм "Три банана". И ничего не могу с этим поделать.

Ответы
Алёна Клочкова

А как насчёт песен?Бананы лопала бомба;ААА-бананы-кокосы,ААА-апельсиновый рай;Жуй кокосы,ешь бананы,чунга-чанга.

Ариша Сибирячка

И не делайте! Хороший мультик! Я лично как слышу про город Воронеж, вспоминаю мультик "Котенок с улицы Лизюкова".

Ирина Запорожченко

Это у вас ещё все наивно и позитивно, ничем не опошлено.... Решено - теперь при виде бананов буду думать о мульте)

Лю
Людмила

Понимаю. Тоже самое. Ем апельсин и вспоминаю "мы делили апельсин. Много нас , а он один...")))

Людмила Балакирева

Ооооо.... Вы наверное не слышали в детстве оперу про апельсины)))) детскую кстати))))

Вадя С Хитровки

Наверно не слышал

Айша Игликова

Пропустите десерт, вообще не нужно есть десерт, выпейте воды, чище станете.

Якобсхавн Фхтагн

кучкудук три банана. ога, было такое стхотворение.

Вадя С Хитровки

Учкудук - три колодца... слышал, в исполнении группы "Ялла", а то, что Вы упомянули - такого не знаю

Якобсхавн Фхтагн

был ещё такой бык - як ялла. его по тельавизору гоняли день и ночь. показывали как он осеменяет комсомолок.

Валентина Суярко

а я глядя на бананы ,что их часто хранят в моргах ...

Наталья Колганова

поешьте мёду... вспомните винни-пуха!

Irin@ Чumiкоva

И чего в этом плохого.Ешь и радуйся.

Sizova Julia

Жаль, не знаю такого мультика:))))

Вадя С Хитровки

Да, ладно? Не может быть. ой, в Инете набираете в поисковике.. даже есть такой сайт - советские мультфильмы. И там ищете.

И*
Ирина *****

это наверное -неисправимо уже

Надежда Кондратьева

Да перестаньте их кушать

Olga Aleshina

я не знаю такой мультик!

Вадя С Хитровки

В инете легко найдёте

Оксана Науменко

что за мультик не помню

... Рус

Мультик-то классный!!!

Любовь

Это прям паранойя.....

Gayane Voskanyan

и песню чунга-чанга

Наталья Кускова

съешьте мандарин

Светлана Лоевская

Кушайте яблоки!!!

Вадя С Хитровки

В этом случае, мультфильм "Мешок яблок"?

Светлана Лоевская

Да хоть ананасов!!! Лишь бы были приятные ощущения!!! 😄