На
Наблюдатель

а что--все людские зачатия порочные??

Ответы
Владимир Забродин

27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею,) Успокойтесь всё что разрешено не может быть порочным!

На
Наблюдатель

та я спокоен

Афина

Где есть любовь, там нити очень прочны))) и как бы не сплелись горизонтали и вертикали в мире не плутали, концы той красной нити вновь и вновь , родство души всегда соединяли)))) 🥂

Курс Нах Остен

Непорчной была только дева Мария... Но еще никто не доказал, что ангел, прилетавший накануне, был бесплотен....( простите меня Высшие Силы..)

На
Наблюдатель

с девой такая крутая засада🤦‍♂️

Курс Нах Остен

Не то слово! ...давно размышляю; кто же все-таки это был?!?

На
Наблюдатель

в еврейском тексте речь шла о молодой женщине. греческий переводчик перевёл девственница. и понеслось!!

Эл
Эльвира

Зачатия - нет. Это же природная потребность. Порочны действия. Когда мужчина желает овладеть женщиной, ничего не давая ей взамен.

Эл
Эльвира

Какие намерения?

Иван Берёза

Любые! Нет царя в голове.

Эл
Эльвира

Гуляйте, Вася.

Иван Берёза

Я и гуляю, троллю таких как вы, без царя в голове.

Эл
Эльвира

А. Понятно.

Нина Архипова

Да. Человек порочен изначально. Он даже мысли допускать не смеет о том, чтобы встать рядом с непорочным сыном Божьим.

На
Наблюдатель

ты еврейка

Нина Архипова

Нет. Я вообще атеистка.

На
Наблюдатель

да ланн

Нина Архипова

Ответ мой - это результат наблюдений.

( * ; *)Татьяна Наумова

почему же? вот много есть мужчин...которые рождают СТЕРВ... это непорочные зачатия... НО порочен сам плод..

( * ; *)Татьяна Наумова

и не будем спорить...

На
Наблюдатель

с тобой никада

( * ; *)Татьяна Наумова

ну вот как то так.............

На
Наблюдатель

потому как бесполезно

( * ; *)Татьяна Наумова

бесполезно ЧТО?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Первые люди , Адам и Ева были про крови родными , поэтому все их потомки - грешники

На
Наблюдатель

о как.но это еврейская версия. у японов другая

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ваша версия ?

На
Наблюдатель

я согласен с дарвином

На
Наблюдатель

я прочёл в 12л.на церковно-славянском евангелия. закрались сомнения...............

Алина Васильева

ели с женой да по любви то нет не грешно, грех тогда когда много имеешь

Alisa Warshavsky

Да брешут святоши!... Это из зачатия в женских монастырях, порочные!...

Пётр Ермаков

Ничего подобного! Природа не дура, давая людям детородные органы....

Надежда Тихонова

Во как...А как же завет:плодитесь и размножайтесь?

На
Наблюдатель

умочка!!

Надежда Тихонова

Ну,то то же.....😂🍮

Ma
Mass.terr

Конечно. Отсюда и слово "отпороть"😁

Ma
Mass.terr

Конечно! Я только правду говорю. Так что ты не здоров😁

На
Наблюдатель

ишшо один самодур

Ma
Mass.terr

Не просто нездоров - вообще при смерти!!😈

На
Наблюдатель

кыш, ипанашка!!

Ma
Mass.terr

Satan, oro te, appare te rosto! Veni, Satano! Ter oro te! Veni, Satano! Oro te pro arte! Veni, Satano! A te spero! Veni, Satano! Opera praestro, ater oro! Veni, Satano! Satan, oro te, appare te rosto! Veni, Satano! Amen😈😈😈

Та
Татьяна

С точки зрения христианства только.

На
Наблюдатель

так ихний бог сказал--плодитесь и размножайтесь

Валентина Мишняева

В грехе родились. В грехе и умрем.

Валентина Мишняева

Я тоже.

На
Наблюдатель

хуже--их последовательница

Валентина Мишняева

Я не верю в бога.

На
Наблюдатель

чё тады про грех несёшь

Валентина Мишняева

К слову пришлось.

Светлана Войцеховская

Порочны не зачатия, порочен БЛУД.

На
Наблюдатель

так таким бог создал

Светлана Войцеховская

Не снимайте с себя ответственности. Бог не вмешивается в действия людей,он только Последствиями руководит....

На
Наблюдатель

все таки спецы по богу а никто с ним не общался

Татьяна Морозова

)))) судя по сайту ....очень много

На
Наблюдатель

точно

Татьяна Морозова

))) спасибо

Sekach Dev

Не нормально... сам пробовал...))

Михаил Антонов

Батюшку позови,,,Зачать можно?

На
Наблюдатель

разрешаю

Михаил Антонов

Тоже-бухой,,

На
Наблюдатель

нее

Михаил Антонов

Не оправдывайся,,

На
Наблюдатель

и в мыслях

Mersedes Montego

Ооо, какие вопросы пошли....

Светлана Николаевна

Вы путаете - одно с другим.

На
Наблюдатель

я?? афуеть...........ну-слушаю пургу

На
Наблюдатель

ну пуржи ужо

Светлана Николаевна

Порочность тут не причём.

На
Наблюдатель

30л левого життя и полное непонимание!! чему вас в советской школе учили, помните?