Олег Т

почему так? Для мужчин все женщины-ЖЕНЩИНЫ! То есть, люди-человеки
Для женщин же мужчины лишь - жАнатые иль НЕжАнатые особи!

Ответы
Москва Златоглавая Z

Да ладно Вам! Уж больно трепетно вы, мужчины, к себе относитесь! Очень уж значимыми себя считаете! Все не так печально, поверьте! И вообще семейное положение волнует далеко не всех женщин. Мне, например, фиолетово!

Олег Т

УВАЖАЮ

Москва Златоглавая Z

Как есть.

Любовь Литераторова

Что за обобщение? Вы очень заблуждаетесь... Да и про мужчин, читая, что они здесь пишут, можно сделать выводы, что женщинами можно только пользоваться, бить, и "использовать в хозяйстве" ... Что за бред кругом?

Олег Т

это все я написал? или вы между строк моих прочитали?

Любовь Литераторова

Нет конечно, Вы этого не писали. Так "накатило"🙂 .... после чтения высказываний мужчин о женщинах и женщин про мужчин на этом сайте. Не сдержалась... каюсь🙂

Олег Т

да ладно вам ...Люба расслабьтесь мужчины все таки о женщинах хорошо думают

Любовь Литераторова

хорошо, расслабилась- вы меня успокоили😀

Олег Т

расслабься и получай удовольствие-)...живите по этому принципу

Ирина

значит,совесть и мораль еще сохраняются в женщинах,то есть мужчины всегда готовы на все,не взирая на статус женщины,а женщины готовы на все только с нежАнатыми,так как с жАнатыми не видит перспектив.😉

Ирина

и Вы мне..

Олег Т

ВЫ ОЧЕНЬ МИЛЫ

Ирина

Мы даже не перешли в личку и все это читают другие...

Олег Т

НУ ТАК ДАВАЙТЕ ПРЕЙДЕМ-)

Ирина

отправила привет

Копцева Инна

А кто сказал, что это так? Это всего лишь Ваше мнение! Для меня все мужчины - это МУЖЧИНЫ. Другое дело, привлекают или нет)) Но я общаюсь только с приятными мне людьми, а остальные проходите мимо))

Копцева Инна

Моя работа напрямую зависит от уровня интеллекта и коммуникабельности))

Олег Т

ой а ничего что я сейчас без галстука7

Копцева Инна

Расслабьтесь)) Все хорошо)) можно без галстука))

Олег Т

тронут вашей добротой ...сегодня я без официоза-)

Копцева Инна

Оставим официоз для официальных мероприятий (простите за тавтологию) , а здесь непосредственное общение))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Потому, что - Мужчины берут Женщин во временное пользование, а Женщины хотят взять Мужчину в свою собственность и надолго!"

Олег Т

я трижды женат ...и сам стремился каждый раз ...в женатые-)

No Ta

ну зачем Вы так упрощаете? есть еще козлы и уроды! пусечки и папики! любимые и самые лучшие!

Олег Т

а женщинам нравятся только холостые

No Ta

чего то странные женщины Вам попадаются)

Олег Т

так первое что их интересует женат или нет ..спросите у своих подруг

No Ta

а моего мнения не достаточно? зачем мне соцопрос проводить? )

Олег Т

ваше мнение ценю и уважаю...

Белявская Галина

это Вам такие попадались😀Видимо, потому,что Вы на них через такую же призму смотрели

Белявская Галина

понятно...уже все нормально

Олег Т

жизнь продолжается

Белявская Галина

еще как продолжается....только жить

Олег Т

молодец ценю оптимизм

Белявская Галина

а я Близнец

Нина Смышляева

Мужчины многие думают, что женщина родила, теперь никуда не денется, можно издеваться.

Олег Т

ОЙ ТОЛЬКО НЕ НАДО НЕГАТИВА...НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ НИКОГО ОБИЖАТЬ

Нина Смышляева

Многие так думают.От правды никуда не уйдешь.

Я Вера

Для мужчин все женщины. - женщины, потому что чужие. А если в доступе - бабы!😁😁😁

Олег Т

ЭТО КАК?-)

Я Вера

Это выше всяких похвал

Олег Т

здорово, как отдыхали?

Я Вера

Сад - это рай земной

Олег Т

маркиз де Сад?-)

Валентина Янак

Это говорит о том , когда ищем свое счастье- мы не забираем его у других

Игорь Реус

А он знает, что он свой?

Валентина Янак

Это чужой

Игорь Реус

Ну да, не соотвествует ожиданиям.

Игорь Реус

А должен.

Борис Кирпиченко

потому что у женщины инстинкт продолжения рода пока еще не преодолим

Елена Воложанини

женщина как правило хранительница очага а мужики ходоки мать вашу

Олег Т

дичь?-))

Елена Воложанини

дурак так и не понял(извини)

Олег Т

извиняю

Елена Воложанини

пока что ли

Олег Т

доброе утро , с пятницей вас-)

Юрий Ерилов

Такое распределение "жАнатые иль НЕжАнатые особи" не справедливо!

Галина Георгиевская

потому что с вами сложнее..за вами остаются алименты если что..

Ла
Лариса

Женщины наверное более брезгливы- с чужих тарелок не едят.

Олег Т

вы меня как то расстраиваете

Ла
Лариса

Больше не буду)))

Олег Т

с добрым утром

Ла
Лариса

У кого утро доброе, у кого уж и день на исходе)

Олег Т

ой у нас обед только

Ирина Распопина

мужикам все-равно, замужем-разведённая, главное охмурить

Ирина Распопина

а это как ласковее

Олег Т

быть нежнее

Ирина Распопина

особенно здесь

Олег Т

ну тут люди более открыты по тому что не видят глаза своего визави-)

Ирина Распопина

может быть

Irina Aleksandrova

А вы не различаете-женщина и женщина.А мы какая это особь?

Олег Т

я понимаю ..мужчины все сво ..одни вы хорошие-)

Irina Aleksandrova

Мы-разные,как и они

Олег Т

поэтому будьте терпимее...даже к женатым-)

Irina Aleksandrova

Ага,конечно.

Олег Т

ну как знаете ...это личное дело каждого

Игорь Фолимонов

Не знаю.Поэтому и не хочу жениться.Я не особь,а человек

Олег Т

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ

Игорь Фолимонов

Не собираюсь жениться вообще

Олег Т

когда то придется

Игорь Фолимонов

Зачем мне это дерьмо ?

Людмила Дунаева

конечно, зачем женатые, вот вам и женская солидарность

Олег Т

-) вы такая категоричная....вы считаете что лучше встречаться с глупым но без штампа в паспорте?

Людмила Дунаева

нет. можно и с женатым, без обязательств к нему и он ко мне. Но это недавно меня переубедили во встречах с женатыми, меньше риска.

Евгения Трусова

потому наверно, что ведут себя иногда не адекватно....

Олег Т

женщины?

Евгения Трусова

и те и другие....

Олег Т

не надо встречать людей по одежке...

Евгения Трусова

а у нас чаще так и бывает

Олег Т

поэтому и любить человека прежде всего