Татьяна

Удивительно.
Всего за пару секунд можно разочароваться в человеке.
Навсегда.

Ответы
Valentina

Если принять все всерьез...Чтобы не разочароваться,надо не очаровываться и сразу находить что-то отталкивающее в человеке..Муж меня ругает.что я сразу вижу все плохое в человеке.Оказывается я просто не очаровываюсь...

Kitton

Конечно можно даже за пару секунд , но только тогда , когда ты прешься как лось сквозь чащебу в отношения априори с завышенными ожиданиямт ....только вот зачем ?✌🐴😅

Рустем Хайруллин

Не думаю. Начнет сейчас же для вас стараться со страшной силой скажет каюсь у тут же ваше мнение опять поменяется.

Фёдор Максимов

не верно действия.. 5-ое правило Рейки--будь благодарен каждому живому существу и каждой ситуации...

Лариса Богуш

О! Это тебе повезло! Всего пару секунд! Иногда на это уходят месяцы и годы.

Игорь Кузнецов

Это да. Есть вероятность ошибочного мнения. 🌸😘

Владмир

Если он сказал что то поперёк, подумайте почему?

Сергей Булкин

Бывает, но чтоб навсегда это очень редко

Kazakh Legioner

У женщин в основном так по-моему :)))

Ин
Инесса

Одиночество, да не приятная штука!) А почему так получилось?

Kazakh Legioner

Я сам виновать

Ин
Инесса

Ну что тут скажешь, все случается, главное что ты понимаешь свои ошибки!)

Kazakh Legioner

Надо признать свои ошибки :))

Ин
Инесса

,👌👍

Лю
Людмила

Не стоит делать, что-то сгоряча!

Svetlana Belan

А влюбиться с первого взгляда...

Андрей Мацнев

Всего за пару секунд? Например?

Андрей Юртаев

Я давно уже не разочаровываюсь

Александр

Это только у баб такая хрень

Иван Лыткин

можно и очароваться)))

Ин
Инесса

ДА?)

Иван Лыткин

нет, конечно...

Света Дмитренко

ничего удивительного

Обсуждайка

и что удивительного?

Константин Егоров

И можно очароваться

Ва
Валера

Ну, так...это же ясно

Владимир Март

..когда мама рядом?

Mi
Mila

Мама не при чем.....

Владимир Март

Значит двоится....