Кы
Кызыма)

Я вот думаю, у тех, кто в детстве надевал шапку, не сидел на холодном, вовремя ложился спать, сейчас не пьёт, не курит, все такие правильные и хорошие, знают, как всем надо жить, у них, наверное, линия жизни по локоть...)))))

Ответы
Николай Скороходов

все было , но всему свое время .. или как советовал академик Амосов , к 40-42 надо завязывать с вредными привычками и знятся оздоровительными мероприятиями..Он прожил 89 хирург-кардиолог .. пропагандист здорового образа жизни..

Кы
Кызыма)

Фух... у меня ещё есть время...))

Николай Скороходов

...эй. гусар . веселись пока не стар....

Сергей Курбатов

Ой нет милая, это как раз то дерьмо у которого скорее всего нет ничего святого, нет друзей, а только алчность и жадность. Таким надо сочувствовать, они как правило все политики, всё дерьмо от них...😜

Тт

я не пью, не курю, в детстве надевала шапку, не сидела на холодном, как всем жить не знаю и...??? И это ваши критерии правильных людей??? Прескорбно))))

Кы
Кызыма)

Очень радует, что вы не знаете, как жить другим... но за оценку, спасибо.)))

Тт

хорошего вам вечера 🙂

Кы
Кызыма)

Спасибо.) Вам тоже.))

Андрей Корнеев

Если эти люди никому не навязывают другим свои знания если их об этом не просят-это замечательные, благополучные и счастливые люди.

Владимир Писарев

Хороший вопрос,наша жизнь прошла ,я про детство,вся на улице,в мороз за 30,только спортивная шапочка,тонкая куртка и море радости

Николай Костров

Пробовал курить в 3 ьем классе, вино, в 4 ... в 7 -ом пришёл под шафе...в 14.л принесли , сам идти не мог ))))))))) - сейчас не пью, не курю...

ДА
Дмитрий Арбузов

Наверное что то отморозила себе? И от горя спилась и закурилась? Живи как хочешь - никто над тобой с палкой не стоит.😉

Ogami Ito

Привет красивая))
У меня не по локоть, у меня по самые не балуйся... ну ты поняла))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

L….

А те, кто пили рыбий жир! И все доедали с тарелки она в два оборота идёт 🤔

Кы
Кызыма)

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁 не можу больше, аж до слёз)))))

L….

😊

Кы
Кызыма)

Слушай, надо прекращать, а то вечером плохо будет)))

L….

Мне скучно! Гроза началась! Не могу выйти гулять! Терпи! Уже заканчивается

Кы
Кызыма)

А я плачу из-за тебя и выйти отсюда не могу.))))

ვასო წილოსანი

у них один недостаток! совсем здоровье уходят из жизни))))))))))))))

Кы
Кызыма)

Именно))))

Ме
Мечтатель...

Мне жаль таких, они очень ограничены рамками и правилами...

Кы
Кызыма)

)

Ёкарный Бабай

по локоть -это только до 40 лет...у них ещё по спине идёт 😁

Ирина Васильева

А вот и нет, и пью и курю и линия жизни у меня как у всех

Sekach Dev

Да... Надо быть и неправильным.... правильнее будет...))

Кы
Кызыма)

Вооот!☝️

Sekach Dev

🍒

Виталий Кирпенко

А вот и нет. Многое пройдено...

Ан
Анатолий

😉🌼🌼🌼🌼🌼

Вл
Владимир

Ага- если машина не переедет

Arsen Beisenov

не знаю. не отношусь к ним)))

Arsen Beisenov

зато мы более выносливые и стрессоустойчивые)))

Кы
Кызыма)

Этого не отнять.)

Arsen Beisenov

Алсу, мне иногда кажется, что я с сестрой здесь общаюсь)))

Arsen Beisenov

👍👍👍

Вера Ерошенко

😁😁😁👍👍👍

ست
ستانيسلاوس

Я себя к таким не отношу)

Кы
Кызыма)

Точно?)

ست
ستانيسلاوس

И линия жизни у меня короткая)

Кы
Кызыма)

))))

ست
ستانيسلاوس

2 понедельника осталось)😀

Кы
Кызыма)

Типун вам, не дай Бог!!!

ست
ستانيسلاوس

Ну вот, типун выскочил😜