Фердинанд Франц Иосифовович

Скажи, милая, что тебе до моих снов? До моих слов, падающими тягучими каплями тебе под ноги?До моих залепляющими словно воском беззубые раны ртов... Они все сыпятся, сыпятся… Не оступись. А больно ли? Улыбаться мне самой фальшивой из твоего арсенала улыбкой, тянуться губами к моим губам, тогда как на самом деле, ты хочешь полосонуть мне по горлу, опасной, острой бритвой... Столько ярости и накипевшей обиды в твоём нежном теле. Столько недосказанности между двумя людьми когда-то близкими...

Ответы
Л💫
Людмила 💫⚡

Чтоб сердце не стало калекой,
Не мучай печалями душу.
Нет смысла болеть человеком
Который тобой не простужен.

Не Добрая🤬 Ваще

Ооох, знакомо...до боли..

Жа
Жанна

Привет!

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет и доброе утро)))

Жа
Жанна

Эйс, ты как Пьеро, тоскливое настроение

Жа
Жанна

Проснись и пой, жизнь прекрасна, а память пусть отфильтрует ; доброе оставит, все что не очень выкидывает