Надежда Генералова
Каслинский завод чугунного литья приступил к выпуску детских игрушек.
Ответы · страница 2
Nikola Mahkov
тоже верно..
Надежда Генералова
Ну да.Игрушку не сдвинет с места,а чувство долга не позволит ее оставить.
Иг
Игорь
Представил малыша прикованного к чушке чугунной. Как крейсер Аврора с места не сдвинется.
Надежда Генералова
И я про то же.Еще цепь их чугуна отлить.А вообще это шутка.Но изделия и из чугуна и раньше были тяжелыми статуэтки.,пепельницы.
Иг
Игорь
Игрушки стали огромные - больше ребенка в два раза. Её и убрать не куда, занимает много места, а ребёнку она не интересна.
Надежда Генералова
Ребенок больше любит заниматься мелкими игрушками,с большой он не может справиться и быстро он становится не интересной.
Иг
Игорь
Псу моему нравятся большие игрушки, которые племяшке маленькой дарили. Правда штопать их приходиться часто.