Alex Sher

Никогда не знаешь, как сложится у тебя с другим человеком… Прожитые с ним дни, могут сблизить, а могут, наоборот, отдалить вас друг от друга. Никогда не скажешь наверняка, чем все закончится. Полюбить или возненавидеть можно за считанные минуты. А бывает так, что долгие месяцы или целые годы мы тратим на то, чтобы понять другого человека. Трудно, порой, разглядеть среди придуманных тобою образов и черт, его суть, настоящую. Человек любит красоту. Красота притягательна, ей хочется обладать, быть с ней рядом. Но, если разобраться, она ничего не значит. Гораздо важнее понять – кто же на самом деле находящийся рядом с тобой человек. Что находиться у него внутри. С какими мыслями он засыпает и просыпается, о чем мечтает, что делает ради своей мечты. И мы тратим всю свою жизнь на то, чтобы увидить и понять, что все, чего мы добивались, чего хотели и ждали, на самом деле не стоит ничего... Да

Ответы
Любава

Знать не надо надо быть счастливым и рядом будут такие же счастливые люди. На этот счет К.Прутков ёмко сказал - Хочешь быть счастливым -будь им. Я бы еще добавила и поменьше демагогий и побольше действий

Alex Sher

О. Бендер учил, чтить Уголовный Кодекс

Елена

Не надо понимать стараться человека. Если он ваш...то поймете сразу..... Важно понять себя...что хотите...с кем хотите.....

Ню
Нюта

а не лучше бы просто жить и радоваться жизни? всегда найдется что то такое, что не понравится, ведь и мы не святые.

Alex Sher

думаешь ты сможешь управлять своими чувствами?
Сказать себе СТОП!!! если не ответят взаимностью?

Ню
Нюта

а это априори не рассматривается, зачем тогда ваще сходиться, чтобы развестись?

Alex Sher

Когда влюбляешься наделяешь её неыслимыми качествами, а она прожив рядом 20 лет, выбросит однажды мои конспекты первоисточников Марксизма-Ленинизма, которые я писал в юности?! И как после этого прийти в равновесие?

Ню
Нюта

😆😆😆👍

Alisa Warshavsky

Редкое явление для мужчины, анализировать стюитуации....

С. В.

Как вы правы! И как это сложно понять кто рядом с тобой.

Alex Sher

Да, годы пройдут

С. В.

🤝

Лиса Патрикеевна

Лет несколько назад тоже самое могла написать я .

Alex Sher

Счастье накрыло как цунами?

Лиса Патрикеевна

Нет,какое счастье?Надо полюбить себя и не мучиться дальше,человек не меняется.

Alex Sher

меняется, либо в хорошую, либо в нехорошую сторону

Лиса Патрикеевна

Нет,я не согласна,какая я была раньше и такая же осталась,все при мне и злость и доброта.

Alex Sher

Это ты себя очень любишь, сглаживаешь уровень злости, и возвышаешь доброты, а люди со стороны видят, что все наоборот

Лиса Патрикеевна

На каждый роток не накроешь платок,и это меня нисколько не мучает.

Мария Я

А не надо добиватся,тратить надо просто Жить!!!

Alex Sher

Так невозможно, если душа чегото просит

Мария Я

Возможно

Alex Sher

Женщины легко становятся подневольными

Мария Я

Поясните

Alex Sher

Если вы считаете, что возможно отказаться от своей и мечты и просто жить, довольствуясь малым

Мария Я

Мечты я превращаю в реальность,а малым да наслаждаюсь,и ничего плохого в этом не вижу,никакой неволи ..а наооборот свободу

",
",,",,",,",,"

поменьше фантазий, побольше поступков

",
",,",,",,",,"

по вам?😱

Alex Sher

Ну ваще...

",
",,",,",,",,"

и как вы терпите?

Alex Sher

Удивляюсь даже сам

",
",,",,",,",,"

то-то глазки вылупились

Маргарита Гракович

так как же нам быть

Alex Sher

что то сделать придется

Подрыв Устоев

Не стоит зависеть.

Alex Sher

Болеть тоже не стоит, бедным тоже не стоит... толстым и маленьким... я могу много примеров привести.. но сли твоя карма сложилась тначе

Подрыв Устоев

Карма это выдумка. Не стоит зависеть от выдумок.

Alex Sher

Выбор невелик, от водки или дури

Подрыв Устоев

Да ладно... впрочем, как угодно. Фу, бля...

Ек
Екатерина

Может быть

Оля Огородник

наверно

Alex Sher

🍉👍🏻

Nikola Mahkov

-да-

Alex Sher

🙏🏻