Джейн Олдман

Как правильно мариновать шашлык из баранины?

Ответы
Евгений Иванов

Главное, все пленки хорошо снять. Соль, перец, лук. Немного минеральной газированой воды.

Людмила Закожурникова (Савельева)

КАК ЗАМАРИНУЕШЬ, ТАК И СЪЕШЬ...

Джейн Олдман

ответ*

Людмила Закожурникова (Савельева)

Я НА СВОЮ ПЕНСИЮ НЕ ПОКУПАЮ И НЕ ЖАРЮ ШАШЛЫКИ, ДА И ОНИ ВРЕДНЫ...В НИХ МНОГО КАНЦЕРОГЕНОВ...А МНЕ ХОЧЕТСЯ ЕЩЕ ПОЖИТЬ, НЕ СМОТРЯ НА СВОИ 72

Джейн Олдман

ну если не знаете, что тогда ответили на вопрос)
мне нужен ответ знающих-то!

Людмила Закожурникова (Савельева)

Я ВАМ НАПИСАЛА СОВЕТ ГДЕ НАЙТИ ОТВЕТ...

Джейн Олдман

как - будто я не догадалась. Прям совет года. премию вручить еще?
Соображайте, если бы я хотела тупо в интернете найти, то не задавала бы вопроса сюда, людям которые могут дать дельный совет на своем опыте, учитывая, что скоро сезон. Логично или у вас с логикой не в порядке?!

Далеко Не Идеал...увы(

Я не умею