Тв
Твердый

Если везде работа под хозяинами (ИП,ООО),тогда где путин предлагает работать на государство?

Ответы
Иван Золотарев

Вот здесь имеется вопрос ради кого мы работаем, и кого обогащаем , строну или частника?🤔

Иван Золотарев

Да это тут причем? Самое главное теперь не останавливатся в прогрессе какой идет ?

Тв
Твердый

при богатых ресурсах россии так народ опускать и издеваться

Иван Золотарев

Ну да , и я про то .Почему?

Тв
Твердый

жиды

Иван Золотарев

С сабой всеравно никто не забрал еще не чего. Смысл этих миллиардов , чтоб его всеми плохими словами обзывали, смысл? Ну заработал так сделай для людей тоже ,что не буть . Они же заработали тебе денег. Мне наверно не понять , что ими движет!🤔

Светланка С

налоги государству... если оформлен - уже по инструкции, помогаешь)

Тв
Твердый

за что налоги,когда есть зарплаты у всех?

Светланка С

ЭЭЭЭЭЭ! если зп официальная... все уже заплачено))) дань собрана

Тв
Твердый

за левую зп - расстрел

Светланка С

тогда не на государство)

Тв
Твердый

все равно расстрел

Светланка С

возможно скоро так и будет

Кай Фрост

Да ладно где, но как за эти копейки работать на государство?

Кай Фрост

Ну ваты в стране хватает. Хотя какая разница кто там и за кого проголосует... Ничего это не изменит.

Тв
Твердый

кто-то должен быть человеком!

Кай Фрост

Должен. И есть такие. Только их сажают.

Тв
Твердый

пидары

Кай Фрост

Ну да.

**
*тaня *

Ну остались же гос.учреждения

Тв
Твердый

на себя?

**
*тaня *

Ну не для нас же

Тв
Твердый

тогда зачем президент и его шакалы нужны стране?

**
*тaня *

Президент нужен, но не этот. В конце концов надо уже что-то кардинально менять.

Тв
Твердый

забрасывать копейками ввп и отбирать свое

Анна Сова

а где государство...

Тв
Твердый

правильно,его и нет