Luna

Объясни мне папа, как мужчина,
Почему я до сих пор одна?
Может быть, во мне самой причина?
Может быть, в том есть моя вина…
Я веду себя довольно скромно,
Не бросаюсь к первым же ногам,
Кто-то смотрит дерзко, курит томно…
Видно разным молимся богам…
Я из тех, кто угощает чаем,
И стыдится откровенных фраз,
Я из тех, кто пишет, что скучает,
И при этом честно, каждый раз!...(с) Как считаете, почему распущенность и доступность вошла в норму?

Ответы
Ку
Куман

Полезный секс В организме испытавшего оргазм человека в 3,5 раза возрастает содержание окситоцина — гормона, который снимает депрессию и чувство одиночества. Другой гормон, который выбрасывается в кровь, — эндорфин. Он подавляет боль, подобно морфию, но без разрушительных последствий для организма. Еще один гормон — кортизол — крайне полезен для страдающих артритом.
Гормон роста Во время секса вырабатывается гормон роста. А при его недостатке наша кожа выглядит старше; плохо работают потовые железы, это повышает риск перегрева организма и снижает работоспособность. Сосуды становятся слабыми, ослабляется кровоток, кислород не поступает во все органы в достаточном количестве. Сердце, почки и легкие также страдают без гормона роста.

Архипов Александр

Хоть не папа, но объясню
Во-первых, дорогая Алинка, не стоит верить старым пер...(представителям старшего поколения) о том что когда-то было иначе. То что Вы называете "Распущенноссть и доcтупность" всегда были нормой. В разумных пределах, конечно.
Есть такая шутка, что на первом из найденных египетских папирусов были прочитаны жалобы древнего египтянина, на молодежь, которая теперича не такая как давеча.
А древние греки и римляне и вообще ого-го что вытворяли
А во-вторых "робкому не достается" и "кто смел, тот и съел" - старинные русские пословицы

Юрий Николаев

Горбачев и Ельцин попытались ввести у нас европейскую систему образования, где половое образование -чуть не с детского садика ,а у нас решили добавить в нее еще дури и извращений. Так что все пошло из школьного воспитания в 90е годы. Плюс , около 3х миллионов детей вообще не имели возможности учиться , их родители не имели средств к существованию, спивались, так какими могли вырасти дети?

Petroniy

а дальше будет хуже....

Роман Ларченко

А почему блуд стал нормой потому что большенство это нравится лучше и менять ничего не хотят они привыкли к этой жизни и к этому нагретому "змеиному месту" поэтому этот вопрос много сторонний и нельзя ответить одно значно потому что мы не знаем что побудило людей стать на скользкий путь распущенности. А доступность потому что не знают что такое целомудрие и скромность как таковой.

Архипов Александр

Во-первых не стоит верить старым пер...(представителям старшего поколения) о том что когда-то было иначе. Есть такая шутка, что на первом из найденных египетских папирусов были прочитаны жалобы древнего египтянина, на молодежь, которая теперича не такая как давеча.

Архипов Александр

Во-первых не стоит верить старым пер...(представителям старшего поколения) о том что когда-то было иначе. Есть такая шутка, что на первом из найденных египетских папирусов были прочитаны жалобы древнего египтянина, на молодежь, которая теперича не такая как давеча.

Анастасия Бали

По тому что нам женщинам больше нравятся дерзкие и очень шустрые парни . А хороших скромных мы не видим . Вот по тому что нам надо обратить на себя внимание этого дерзкого мы и становимся стервами

Вячеслав Степанов

мне не кажется, что это норма. Все люди - разные. Но норма, действительно, сдвигается в эту сторону. Но не стоит следовать такой норме - будьте самой собой. Есть хорошие девушки и есть хорошие парни!

Татьяна Ткаченко

Плохо объясняем детям, что хорошо, что плохо. Раньше была поговорка: " Береги платье с нову, а честь с молоду." Сейчас все забыто. Но я считаю лучше быть скромной , чем помойкой.

Mateo Osman

Это вляиние запада мужчины тоже виноваты в этом раньше казнили за это теперь это даже считают заслугой (((

Берик Буркитбай

Потому что все эти((( распущенные((( не думают что делают! А вы я подумал, очень даже умная и добрая!!!

Luna

Спасибо, приятно слышать)

Берик Буркитбай

Не за что, если судить по вашему фото вы та, которую ищут в наших краях 80% жигитов!!!

Павел *****

Как воспитан человек! Есть же люди нормальные,воспитанные и не распущенные!

Администратор Зала

смена эпох....)))) какое чувство испытываешь ты,видя что сама не вписываешься?

Luna

А вы думаете я прилюдно буду обсуждать интимную жизнь?))) Даже если мне и нравится, я точно на публику это не собираюсь выносить, я покажу как мне это нравится своему любимому человеку в будущем.

Администратор Зала

я не прошу тебя рассказать в подробностях.. интересен сам факт))) значит нравится-)))

Администратор Зала

ну а дальше все просто..... люди часто стараются упростить процесс доступности к этому самому - нравится и люблю))))) как то к наркотикам, сексу или алкоголю..... есть гурманы, их все меньше, скоро как динозавтры или вымрут или в музее будут)))

Администратор Зала

да и на экранах это красиво показано...-))))) доступность и разврат кстати, не мешают искать и находить любовь)))))) видимо какое то чувство зависти у тебя ко всему этому присутствует)))

Администратор Зала

прислушайся к себе))

Ммм Ммммм

достойные всегда будут достойными. хотя мы часто уходим с доступными

Илья Бочкарев

сошлись в бою вода и камень , стихи и проза , лёд и пламень

* Наталия ***

Где такая норма ? ..и все же есть исключение из правил )

Игорь Трофимов

Скромность тоже норма. Что такое доступность ?

Агния Сварогски

она не вошла - ее насильственно сделали нормой

Константин Розанов

А по-моему скромность больше притягивает!!!

Григорий

Западная воспитание,вседозволенность