Елена Жданова

А Вы смогли бы взять ребенка из Детского дома в свою семью? Я,например, просто восхищаюсь такими людьми....но говорю честно,сама бы не смогла..может это особенные люди?

Ответы
Андрей

я потерял ребёнка при родах были проблеммы мы в шоке были и суки врачи всеми правдами и не правдами не хотели признать свою вину -дело не в этом по состоянию его нельзя было держать дома ну постоянно медицинский уход вот и он находился там в доме ребёнка на выходные забирали домой ну вот что я вам скажу не стоит брать этих детей возн кнут проблеммы а те у кого всё нормально без проблем тех сразу продают за границу - а с потологиями остаются тут у младенца это не увидишь

Наталья Даньшова

В основном это люди, которые не могут сами по каким-то причинам родить собственного ребёнка. Женщина, которая очень хочет ребёнка, примет чужого, как своего, лучше новорождённого. Но в последнее время опека и приёмная семья стали способом дохода сельского населения, особенно много денег дают за детей-инвалидов, органы опеки даже взятки стали брать.... Я сама лично не готова к проблемным детям...честно говорю....поэтому тоже бы не рискнула...

Елена Жданова

Все правильно..не всем это дано..а когда еще это делают из корысти,то это просто преступление против ребенка...

Община Владивост Ссср

А какая разница ребенка вы родили или взяли его в дом когда ему было не больше 1 года он все равно будет вам родным . Потому что нет никакого материнского инстинкта просто мы привыкаем к человеку со временем и тогда уже настпает и матринсткая любовь и любовт отца то есть любовь это привычка

Елена Жданова

🤷‍♀️🤔

Masha D

Не смогла бы,не потянула бы,но было такое желание,сейчас дочь,не потянула бы второго материально,прежде чем брать,нужно понимать сможешь ли ты дать этому ребенку все,что нужно дать...ответ очевиден нет,не смогла бы,возможности на данный момент не позволяют...

Елена Жданова

Две составляющие:желание и правильная оценка своих возможностей..

Masha D

Это да..

Любовь Мацарская

Видимо для этого надо очень любить всех детей,не только своих.Мы с мужем забрали из детского дома своего внука и воспитали,как сына,честно не уверена,что чужому смогла бы дать столько любви,как родному.

Елена Жданова

👏😊👍

Любовь Мацарская

Спасибо!С праздником вас!🌹🌹🌹🌹🌹

Елена Жданова

и Вас тоже!

Кратон Архейский

Если люди не имеют возможности иметь своих детей, другого выхода нет. Не воровать же? Двоюродная сестра жены взяла, отличный парень вырос. И даже до сих пор не знает, что он детдомовский

Елена Жданова

Если только есть желание и возможность...

Лариса

У нас уже нет детских домов. В Израиле тоже. Всех детей разбирают в семьи. У нас двое усыновленных. Мы не отличаем их от наших родных. И наши завещания составлены поровну для каждого.

Елена Жданова

Какие молодцы! Благополучия Вам и Вашим детям!

Лариса

Благодарю.

Александр Голубев

У вас это где?

Лариса

Австралия.

С Э М

Если были бы сложности с рождением своих, то с большей долей вероятности взял. Но тут много нюансов - юридических, моральных, общесемейное согласие и т.д

Елена Жданова

🙋‍♀️🤷‍♀️

Черная Мамба 🇷🇺

Смогла бы, но там и куча документов надо собирать. Это вы так говорите, пока с ними не пообщаетесь, там такие же детишки, как и ваши и все остальные)))

Елена Жданова

Думаю,что сбор документов-это трудное,но вполне преодолимое припятствие...

Черная Мамба 🇷🇺

Ну это когда есть время))) у нас тут просто детский дом не далеко) постоянно вижу детишек

Елена Жданова

Когда есть большое желание,то и возможность будет...

Черная Мамба 🇷🇺

Ну это да)

Эвелина

Я вырастила приемную доченьку и все нормально ,многие берут и тут через какое то время как в награду появляются свои и сыпятся аки горошек)))

Елена Жданова

Вы молодец!!!🤝🤗

Эвелина

Очень уж хотелось дочку ,а то все три мальчишки

Елена Жданова

Какая большая семь! Здорово!Главное,что Вы не пожалели ..

Эвелина

Нет ,конечно ..

Стас Васильев

Нет. Своего я мог наказать, подзатыльника дать и по списку. Дедомовского не смог бы и даже голос повысить. Именно по этому и не взял бы.

Елена Жданова

Да,большой риск

Стас Васильев

Риск лишь в том, что я могу испортить ребенка своим отношением к нему...детям помимо ласки и любви, просто иногда необходимы пиздюли как неотъемлемая часть воспитания. Не физические люли, а моральные.

Елена Жданова

Да,с приемными детьми нужна еще более сложная система воспитания,чем со своими...

Стас Васильев

Вот. Думаю вы меня поняли и я далеко не Макаренко, чтоб этим заниматься..

Гудвин

Ничего особенного.Раньше для того,чтобы повысить благосостояние семьи,ростили поросят.Теперь чужих детей.Прибыльнее во много раз.

Елена Жданова

Какой цинизм!!!!!!👎🙄

Гудвин

Действительно.

С К.

Я брала котят, щенят и т. Д. Я имею троих детей, но не представляю даже, смогу ли взять ребёнка. Наверное в экстремальных случаях- да.

Елена Жданова

🤷‍♀️😊

Константин Саратовцев

Нет... Даже в голову не приходило. Вот двух уличных котованов взял... Два мелких бандита, что всё сносят и грызут.🖼

Елена Жданова

🤷‍♀️🙋‍♀️

Остап Бендер

какую нахуй семью? Нет жены нет детей!
Война блять война!
Путин пидараст и я ему отрежу голову

Валерий Рудаков

возможно и так-я бы то же не взял бы-Своё Родное должно быть- вот Бездетным это другое дело-Жму за это ИМ руку-Молодцы

Елена Жданова

🤝🤗

Ма
Марина

Нет, не смогла бы, из за огромной ответственности. Тоже в восхищении от таких людей, видимо, у них другой склад души

Елена Жданова

Согласна с Вами полностью..🤝

KomA KomA

Если разница между Вашим возрастом и ребёнка будетне больше 45 лет, то могут разрешить взять дитё на воспитание

Красивая Молодая Аня

Мой хороший друг взял со своей супругой ребёнка из дома малютки на воспитание и счастлив, что у него есть сын

Елена Жданова

Какие молодцы!!!

Красивая Молодая Аня

Да, я знаю, что это было осознанное их решение. Я знаю Женю как очень порядочного и хорошего человека. Раньше он был учителем в моей школе у меня, а сейчас за давностью времени не учитель мой бывший, а просто друг.

Елена Жданова

Здорово и ребенок и родители счастливы...🤗👍

Ханни Банни

Сестра взяла, малышку 6 лет назад, теперь это наша любимица, самая славная девченка, просто огонек)

Елена Жданова

Молодцы!!!!