Любовь Яворская

Садоводы-огородники,каждому овощу свое время...А Ваши овощи Вас радуют своей урожайностью?К зиме будете "упакованы"?

Ответы
Никифоров Валерий

Скоро придет рос сельхоз надзор и потребует сертификаты на семена и продукцию , не сможете предоставить , продукцию утилизируют а вам штраф выпишут , нечего самодеятельностью заниматься , то же мне мичуринцы.

Никифоров Валерий

Не , вчера смотрел ролик на ютубе , пришли и оштрафовали ... этот гад посмел изменить технологию выращивания , отказался от вспашки зяби....

Любовь Яворская

Этот Россельхознадзор уже совсем не знает ,чем заняться?

Никифоров Валерий

Не понятно . чего эти .... боятся ? Не спроста они этот закон приняли...

Любовь Яворская

Боятся,что от закупок импорта им меньше достанется откатов!!!

Владимир Лебедев

Овощи, ягоды и фрукты очень радуют. Но я не один радуюсь своему урожаю. Очень много "помощников" ходят вокруг и облизываются.

-Я Мойша, -Не Еврей.

занимаюсь огородом чисто ради спортивного интереса. зарплата позволяет всё закупить в деревне.

Жа
Жанна

Уже не сажаю, посмотрела сколько стоит помидор купить и вырастить, поиду куплю

Олег

Мои овощи с рынка. Всегда хорошие и свежие. Консервирование в разгаре!

Александр Чайка

нет.У меня вымерзли: помидоры, огурцы, капуста. Кортошка мелкая и мало

Шагарьян Хайретдинов

я - буду. Нынче ягодный год. Ну кой-чего прикуплю, семья большая

Юрий Ерилов

Рано говорить об этом... Лето ещё не закончилось...

Лариса

У нас зима. Все есть свежее в магазинах.

Пчёлка

Урожай порадовал. По полной упокованы

Виктор Николаев

Урожай нормальный. Грех жаловаться.

Владимир Н

Я виноградарь. Но он ещё не созрел.

Любовь Яворская

Урожайности Вам богатой!☺️

Владимир Н

Всё хорошо в меру. Я не жадный. Качество лучше, чем количество.

Любовь Яворская

Согласна.

Владимир Н

В Москве при МГУ ежегодно в середине сентября 2 дня работает выставка "Дары садов и виноградников Подмосковья". Вход свободный. Удивитесь.

Любовь Яворская

Далековато.Но очень заманчиво!!

Ти
Тимуровец

В магазине всё это стоит копейки.

Nikola Mahkov

--не садист-не огородист!..✌️

Oleg Ustinov

в этом году не радуют

Николай Скороходов

огурцы нре ваажные...

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Владимир Асиновский

могу поделиться

Любовь Яворская

Спасибо.

Владимир Асиновский

звоните

Эл
Элексей

ок все впорядке

Sandra

Уже упакованы.