Усипуси

часто люди обращаются в поисках своей второй половинки на сайт знакомств.. - зашел на сайт, задал поиск нужных параметров и выбираешь понравившегося индивидуума: ,Во всех анкетах фото- соответствует возрасту, все умники(умницы) красавицы, без проблем и т.д. Приходишь на свидание- а там дедушка(бабушка) неопределенного возраста, голова, талия и бедра одного размера, с кучей проблем и детей от разных браков..Не понимаю, на что надеются эти обманщики?

Ответы
Не Я

я никогда не врала на сайтах знакомств но и как то до встреч не доходило

Не Я

наверно я не достойна

Усипуси

да ладно, с чего вы взяли?

Не Я

ну если я всю жизнь прожила с моральным уродом значит сама такая

Усипуси

просто возможно боялись остаться одна, не верили в себя..

Не Я

да, и это

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

это как на рыбалке...у кого - клюнет..а что вытащишь ....ВОПРОС..!!!

Владимир Металлист

Общения не хватает и в сказки верят...

Владимир

Женщины иногда даже и не приходят на свидания.

Усипуси

злые они!)

Лариса

Часто? Ни разу не видела таких,обращающихся....

Лариса

А какие проблемы? Встретились,потрахались,забеременела... уже ребеночек. У неё. Не о полноценной семье ведь речь. Просто так удобнее.

Усипуси

как это не о полноценной семье речь? Они расписались естественно, свадьба была, не громкая, обычная, скромная, и ребеночек уже растет.. А какая по вашему полноценная семья?

Лариса

Нет,я рада,если всё хорошо и любят друг друга. Но это КРАЙНЕ редко. В основном,по интернету сходятся потрахаться или посожительствовать. Под видом любви. Ну какая "любовь"? Ну,бред же!

Усипуси

ну почему же? Какая разница, где познакомится человек? Кафе-кинотеатр-музей-библиотека или сайт знакомств? Это как звезды лягут, такой и будет итог..)Но считаю, обманывать нельзя, какой есть такое фото и нужно выкладывать, чтобы потом небыло разочарований)

Лариса

это - да.

Андрей Мацнев

А сама чего своё фото на "аве" не ставишь?😉

Усипуси

а это же не сайт знакомств. Я никого не ищу, зачем не свое фото выставлять?

Андрей Мацнев

Ты ж когда в жизни с людьми общаешься, на улице, по работе, лицо ладошкой не закрываешь😉

Усипуси

я еще раз напоминаю, ненужно переходить на личности. Речь не обо мне. Если нечего ответить на мой вопрос, просто проходи мимо.

Надя Деречина (Лейкин)

Любим обманываться ...мечтать ...

Усипуси

но это ведь жестоко))

Вовочка Бакка

что придет слепоглухонемой...

Усипуси

;))

Олег

вы во что верите?,бывали там?:

Усипуси

я нет, так как замужем и нужды нет, но рассказывает периодически сослуживец вские смешные истории. Вот мне и интересно стало, думаю, ну как это люди могут так обманывать, прямо уму не постижимо! На что можна надеяться,?)

Фархад Исмаилов

На наивных дураков.....

Братец Лис

Херню не городи, мать

Наташа Никулина

На любовь конечно)))

Усипуси

да уж)) Обманом какая может быть любовь?

Наташа Никулина

ну если они поставят свою фото, то вряд ли кто-нибудь клюнет. А так хоть пообщаются. Может в душе они красавицы и умницы. В общем, поставят аватарку, как у Вас, типа я так себя вижу))))

Усипуси

но я же не для поиска своей половинки аватарку поставила. У меня в этом плане слава Богу! Семья с большим стажем) И здесь такой сайт, что свое фото и не обязательно. Это ведь развлекаловка, а не серьезные разговоры., можна и аватарку поставить. И имя не обязательно свое как в паспорте указывать..

Наташа Никулина

Я Вас в качестве примера привела, чтобы было понятно. Я не перехожу на личности))))

Виктор Кииненко

Что бы обмануть вас

Усипуси

но в итоге уходят со свидания униженные и оскорбленные))

Константин Лисицын

На подобных им...

Ю)
Юлия )))

и я не понимаю ))

Nikola Mahkov

так за деньги...

Усипуси

что за деньги? какие деньги?

Nikola Mahkov

платишь за информацию..

Усипуси

а что там еще и платить надо?

Nikola Mahkov

так --условно...

Усипуси

какой-то бред)

Nikola Mahkov

да....

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

да многократно

Анна

))))..я не сталкивалась с таким)))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

вам повезло

Татьяна

это идиотизм

Усипуси

согласна.

Татьяна

вот

Евгений

Это точно

Бываю Хорошей

на авось