Ол
Оля

Каковы приметы последних времен спросили апостолы Христа.-Будет мерзость запустения в святых местах.Так и ныне пустота в душах и храмах ?

Ответы
Нина Бродовская

верно! но видимо среди нас есть и праведники! ради них ... видимо! надо подождать когда умрут... тогда посмотрим... не дай Бог конечно!

Ол
Оля

Господь пролил свою кровь за то, чтобы каждый стал праведником!

Александрiелена Шабунин

Так ить и хорошо, в душу можно будет легче вкладывать то что полезно, а в храмах легче дышать ))))

Татьяна Михайловна Быковец

Нет! Сейчас меняется в лучшую сторону! В праздники в Церковь не протолкнуться!

Ол
Оля

Слава Богу!

Татьяна Михайловна Быковец

Да! Слава Богу!!

Евгений Иванов

Был в Ершалаиме в Храме Гроба Господа год назад....... Соответствует приметам !

Ол
Ольга

Почему Господь Бог допустил это? Или диявол сильнее?

Bulat & Elena Biryukov

Поровну!

Irina Kozlovskaia

Отвечайте за себя,не беритесь судить о других душах.

Нина Павлюченкова

Душа и есть храм, очисти её и в храм идти не надо.

Оксана Родионова

а на каких машинах священнослужители ездят

Ол
Оля

Нет вы должны кататься на иномарках а священники постоянно по требам должны на запряженной лошади ездить.Вы знаете сколько за весь день им приходиться ездить по адресам,кому дом освятить,кому соборование сделать,кому отпеть.Священники тоже люди такие же грешные как и мы и у них тоже есть свой наставник -духовник кому они тоже исповедуются.И естественно цель каждого христианина победить все грехи.Они сами будут отвечать за свои грехи.А вы наверно уже все грехи свои победили,стали святой и взяли на себя роль быть Судьей Праведной вместо БОГА?Судить то может только самый чистый и безгрешный Господь!Прошу подумайте и не судите

Оксана Родионова

не надо додумывать. хотите высказать свою отношение - высказывайте, кто-то пропустит, кто-то призадумывается. в данном случае Вы неправомерно обвинили другого человека, обозвав его Судьей, а по факту - это было просто высказанное мнение

Ольга Удовиченко

вы неправы ,люди потянулись в храмы.

Ольга Удовиченко

не знаю может кому то и захотелось сходить покаяться

Ол
Оля

Пока ваши ноги ходят,можете кому то еще помочь.

Ольга Удовиченко

да ,я согласна

Ол
Оля

Трудитесь во Славу Божью.

Ольга Удовиченко

Спаси Боже!

Лариса Полихрониди

нету никаких последних времен

Ол
Оля

Лариса давно доказано что был всемирный потоп.

Лариса Полихрониди

да потоп был а вот никакой мерзости и запустения в храмах нет

Вячеслав Украинский

а храмов нет есть бизнес точки

Ол
Оля

Загляните в мою группу"Сокровища небес"

Вячеслав Украинский

я че на долбоеба похож?

Наталья Боблева (Пальчук)

ой, кто это может знать?

Идилиум Актобе

ррррррррррррррррр

Anatolij Sichevskij

Это известно...

Ольга Бахиркина

А вы не правы.

Валерий Леонов

да..печально

Лоло

есть такое

Аб
Абдрашит

незнаю

Оля Черняева

ДЫК!))

Рыцарь Времени

как?

Ол
Оля

никто не хочет признаваться в своих грехах и ходить в храм на покаяние