Павел

а вы всегда ощущаете ,как бог любит вас .заходя в тайгу и оказавшись едой для комаров,мошки и слепней

Ответы
Алексей Юрьев

Но ДЭТу он тоже попустил создать. Для тех, кто поумнее. А для нелюбителей думать комары, мошки и слепни, чтобы они не загадили тайгу, как Черноморское побережье.

Света Земляничка

Не обязательно заходить в тайгу, чтоб ощутить, как Бог любит вас, а от комаров и слепней есть отрава!

Сергей Евдокимов

Вы не понимаете СУТИ Вашей же Жизни... Раз уж Вы оказались "...едой для комаров,мошки и слепней...".

Olga Voloskova

Бог для вас приготовил репелленты против комаров. Не пользуетесь и обвиняете Бога в нелюбви?

Anahit (Анаит) Grigoryan

В такой ситуации наверно подумаешь " Бог и этих тварейлюбит"...😜

Вера Сергеевна

Лучше и практичнее ,чтобы дезолорант нас любил и оберегал от лесной напасти ...

Барон Де Гофмансталь

Ощущаю всегда, а комары с мошками - это напоминание о необходимости покаяния.

M К

Да, каждый раз, думаю и матерюсь. Но ведь это не спроста они нас жрут?

Каверина Ольга

для этого он нам дал различные средства от комаров, слепней и мошек

Кумис Ербалина

если правильно поймете почему кусает тогда и поймете как любит

Павел

потому что ты сиськи не показываешь

Екатерина Платунова

нет... когда набреду в лесу на полянку грибов или ягод

Таирия Таирия

Я, заходя в лес, обращаюсь к Хранителю Леса , Лешему)))

Ольга

Что за хрень, а при чем здесь бог, комары да мошки ???

Павел

а кто их создал.вася пушкин

Aлександр Кузьмин

готовиться надо к таким заходам ! Меня не едят ...

Елена Виноградова

тайга далеко, поэтому не знаем как нас любит бог

Людмила (Мила)

Конечно. А иначе вы оказались бы едой медведя.

Александр Вяткин

Бери ношу по себе,чтоб не падать при ходьбе...

Александр

не совать палец в розетка током не ударит

Марат Шелгунов

Какой бог?

Ок
Окса

А бог вам кнутом в тайгу загонял что ли?)

Павел

та

Павел

так грибы ягоды

Инна

Я вообще никакой божьей любви не ощущаю