Владимир Алексеевич

Позвонил товарищ и сказал, что он мне должен 100 рублей, а вступать в новый год с долгами – плохая примета. Поэтому он перевел мне деньги на карту. Товарищ, который мне давно должен 100 тысяч не звонит, видимо, он не верит в приметы.

Ответы
Irina Bogomolova

Не поверите—аналогично или почти.та которая должна много гонит еще что то типа того,что это "проверка на дружбу"...и не внемлет,что тому что.дружбу не продают/не покупают...и что деньги—это др опера..ох уж эти деньги...нету—плохо.есть—тоже проблемы.но меньше если когда их нет вовсе.намного.

Любовь Золотарева

Он просто посчитал, что деньги были лишними, раз сто тысяч оказались свободными. Так зачем отдавать.

Збигнев Августинович

Хорошо не миллион 🤝 ☀️ 🥂

Ольга Николаевна

Видимо вам придется с этим согаситься

Валентина Рязанова

👍 ☺️ 🥂 🍾 🎄

Евгений Жизнев

да, первый товарищ был исключением

Лариса Бачевская

Хочешь потерять друга - дай взаймы.

Людмила Анисимова

такие люди они и себя не верят

Света Дмитренко

простим должников наших....

Сергей Остёрский

Не надо было одалживать.

Любовь Фомина

👌 😅 🎄

Ир
Ирина

так и не позвонит)))

Фк Энергополис Малыш Н.а.

такие они товарищи

Ольга

😀 😀 😀

Ольга

Значит - он вор.

Эвелина

Неа,денег нет!)

Елена Гукова

Жаль его ))

Лада Новикова

😂😆

Руфина

бывает..

Татьяна Алексеева

видимо